Жить будем в деревянном домике.
Питание готовое.
Что необходимо из медикаментов? Одежды? и т. п.???
Воспитание детей
Собираемся на отдых на озеро, ребенку 1,9г... что необходимо взять с собой???
мы тож поедем, к перечисленному добавлю гель после укусов комаров детям, пеленку одноразовую впитывающую спать, гель зубной для десен, противоаллергическое (вдруг укус пчелы-осы) , пантенол от ожегов солнечных и ранок, эспумизан обязательно. это не значит что все эти прелести мы собираемся собрать, просто так оно спокойней, не себе так соседям, но пригождается. (а вообще я в машину аптечку собрала грамотно, с учетом ребенка в машине) . и горшок!! ! (ну и\или памперсы с вл. салфетками) .
фотоаппарат обязательно, телефоны, карты пополнения баланса, я еще и бук беру (фотки скинуть, мультики посмотреть, друзьям видео домашнее показать) .
дальше- игрушки. ты не написала способ доставки- если своя машина то хорошо, можно брать побольше. мячики, тазик помыть дитеныша перед сном, гамак, матрасик для песка, плавать круг надувной, м. быть велосипед, если надолго, машинки, пару любимых книжек, палатку детскую во дворе поставить можно, песочные принадлежности-ведерко-совок-лейку.
одежду всю кроме зимней, тк я в отпуске почти не стираю, дабы отдых был отдыхом.
вопросы будут- пиши, а я пойду в блокноте в список гляну, я обычно по нему складываю, мы часто куда нить отдыхать подрываемся.
К перечисленному VOLKом добавлю влажные салфетки. Мне они пригодились. Еще панамку
Счастливые! Приятного отдыха! Думаю ни что не помешает насладится временем!
Побольше всяких прибамбасов от комаров и других упырей! Уголь активированный, жаропонижающие, крем от загара, градусник, бинты, пластырь, зеленку, йод, перекись и положительный баланс на телефоне...
Buzinova Nastya
Там комаров нет!...
Buzinova Nastya
Спасибо!!!