Воспитание детей
Никак не могу понять - это ужасно или действительно достойно восхищения? Если мать ( известная актриса)
как ни в чем ни бывало играла спектакль в тот самый день, когда у нее умер ребенок ( уже зная об этом, естественно). Вроде как долг перед зрителем превыше всего... Слышала вчера в телепередаче, фамилию актрисы не назвали. И тот, кто рассказывал, говорил об этом, как о достойном поступке... Неужели это так??? По-моему это просто не по человечески, богохульство какое-то....Возможно актеры действительно особые люди, не как мы простые смертные, но по моему это ужасный поступок - играть в театре, когда умер твой собственный ребенок, в тот самый день... А вы как думаете?
Горе - процесс странный.
его невозможно переживать сразу и впрямую.
Хотя женщина могла быть просто к нему не привязана. К ребенку.
но не обязательно.
Актеры же очень эмоциональные.. .
И если бы она не диссоциировалась, то её бы просто смыло этим ужасом и горем.
Мы не знаем - поэтому судить не будем.
но не обязательно.
Актеры же очень эмоциональные.. .
Мы не знаем - поэтому судить не будем.
Не думаю, что ей безразлична судьба ребенка и его смерть. Акреты действительно особые люди. А еще контракты.. . понимаете, не выйди она на сцену может и похоронить этого ребенка не будет на что и прокормить второго.. . Шоу и театральный бизнес жесток.
мамина подруга, узнав, что у неё погиб сын (разбился на машине) в тот же день "как ни в чем не бывало" пошла на работу. позже она призналась, что если бы осталась дома, то просто покончила бы с собой. а среди людей и в привычной обстановке она немного "отошла" и начала осознавать, что жизнь продолжается... это конечно не спасло её от сердечного приступа и лежания в постели почти месяц, но, можно сказать, спасло от смерти. вот и делаем выводы...
На то они и артисты. У них что жизнь в реале, что на сцене всё одинаково-игра.
У меня психология матери, а не артистки, и ничего достойного я в этом поступке не вижу....
Откуда Вы знаете, что у нее в душе творилось?
Но никто не знает, что творилось у неё в душе. На то она и великая актриса, если умеет скрывать свои душевные страдания.. .
А у простых смертных всё на лице написано.. . а иногда надо уметь скрывать свои чувства.
да, они действительно особенные, но в другом понимании этого слова - всё земное им чуждо. театр, искусство, зрители - вот их мир, а дети.... чтож, они приходят и уходят.... ничто не вечно под луною, только искусство... .
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНО !!!
я не понимаю этого поступка, я бы, наверное, сошла с ума.. . но не могу осуждать эту женщину, горе каждый переживает как может
и еще считаю - не судите, да не судимы будете.. .
не дай Бог любой матери пережить смерть своего ребенка
Не надо даже голову ломать. Во-первых, не дай бог никому. Во-вторых, надо быть, наверное, актером, чтобы понять это. И фраза "как ни в чем не бывало" тут не совсем уместна.
я, если честно в шоке, поступком великим я это не назову, а только тщеславие актерское и игра на публику. что зрители не люди, наоборот, скажи и весь зал отпустит тебя к ребенку.
ну если ребенок был маленький - то наверное, эта женщина - психически больная, если смогла держать себя в руках при потерке того, кого недавно произвела на свет! А вот если ребенок был уже взрослым, и жил самостоятельной жизнью, и может были плохие отношения.. . то возможно она и переживала, но игра роли - помогла ей справиться с этим, сработала, как психологическая защита
Думаю у неё был шок. и сила воли у неё огромная)
Я бы не смогла. Наверно я была бы плохой актрисой, не достойной своих зрителей.
Они люди другой кагорты, нам их не понять. Люди с тонкой душевной организацией. Сложно что-либо понять в их жизни
Я думаю, что для этого человека карьера важнее,, , Хотя когда погиб мой сын, я тоже был далеко. Когда начались проблемы- гнал 180км/ч по нашим дорогам, но не успел. Остались лишь фото
думаю, мы не имеем право её судить, ужасаться, восхищаться.
давайте посочувствуем....
вот именно особые люди
ужасно это или нет, не нам решать у человека горе и не нам советовать ей как его пережить и уж тем более не подлежит обсуждению и осуждению, кто знает что у нас каждого впереди
я спортсменка. и мы также как актёры в любых ситуациях обязаны быть на соревнованиях, даже если погиб близкий человек. Это обговаривается и предупреждается в самом начале профессиональной карьеры. Это одно из многих правил для актёров, певцов, спортсменов. И не каждый может пройти через это. так проверяется дух и сила воли человека.