Нет ...не знали ...теперь бум знать ))))))))
Трофименко Юрий Иванович- г. Оренбург и КАК ВАМ ЭТО НЕ СТЫДНО???? Как так вы можете- БЕССОВЕСТНЫЙ ВЫ НАШ??? Ладно жена Вам жизнЮ попортила.. кровинушки вашей попила.. а чем дитятЮ Ваше винАватО? Такие, Как Вы, гражданин Трофименко Юрий Иванович - фурункул у общества, на одном месте)))))))) )
Ну что, Людмила? Злость -то прошла чуток? Нашли где искать сочувствия и сострадания... Мстишь слабо ) Жалко его майлЮ не выставила, а то сотни женщин остались без возможности напечатать письмо, полное сострадания и сочувствия ему, с желанием ему показать, какие на свете бывают порядочные женщины... не то, что вы ...Ах!!!! И как Вам не стыдно :-))))) Взять вот так и опозорить мужика на весь и-нет))))) Ой, да и на весь Оренбург в придачу!!!!
Воспитание детей
С мужем разведены и он проходя мимо своей дочери опускает глаза.Знаете такого - Трофименко Юрий Иванович г.Оренбург?
Такого не знаю, повести плакат на улицах своего города.
Конечно это мразь.... Но зачем же так в инете выкладывать инфу о нем!?! ?
Это вас не красит ничуть, а его вы этим не измените!
самое отвратное, когда они потом спустя годы приходят и взрослым детям жизнь портят-внимания требуют. единственное, что вы можете для вас сделать - живите так, чтобы не только ему, но и всем завидно было. не зацикливаетесь, как бы не было обидно и больно.
это не конец вашей жизни.
Это не самый худший вариант. Он хоть ходит где-то рядом, можно дочери показать, как выглядит папа. Ну и, возможно, алименты платит, раз никуда не делся. Мой зятек вообще исчез с горизонта 4 года назад, когда внучке было полгода. "Гастролирует" где-то в Украине, и ни копейки алиментов. А у Вашего бывшего видно чуть-чуть совесть есть - глаза опускает, значит, неловко себя чувствует...
А вы решпли его прославить на всю страну! А, правильно ли вы делаете? Ведь если он такой, то я вас уверяю горбатого только ...исправит! Этими действиями вы себя показываете в не лучшем свете.
Почему вам так хочется позорить мужчину? А может он был прав, когда развёлся с вами? Нет дыма без огня...
И к чему этот вопрос? Самим не разобраться?
Ну такое сплошь и рядом.... В одном подъезде живут и с маленькими детьми не здороваются даже.. Но женщины упорно продолжают считать штамп в паспорте показателем серьезности намерений мужчины.. Хотя после развода не один суд их не защитит. .
Мой отец не общался со мной года два после последней женитьбы, на улице делал вид, что не замечает, но у меня уже был свой ребенок. Щас всё хорошо.. переживает, что редко звоню.
какой грязный вопрос! по этому вопросу ясно почему он не свами и почему стыдится пред дочкой!
Такого тоже будем знать. Нескольких таких папашек знаю.
Вот сами делаете глупости, а потом удивляетесь. Ему просто связываться с вами не хочется. К тому же, однозначно, Вы и дочь против папы настраиваете. И что ему делать? Будьте нормальной и не обливайте бывшего мужа при ней грязью, а наоборот устраивайте их общее времяпровождение. Оба будут благодарны.
нет. Вам еще и фотографию надо добавить-что бы все этого папу знали)))
Зачем публично имя писать... че к чему??
простите. надо уметь прощать
жалко ребенка...
кошмар, вот это папаша
Подлец!
Знаю такого. Уважаемый человек, мировой мужик. Вот только с бабой ему не повезло.
Во ты стерва баба, повезло мужу что разведены!
а вы бы женщина "сор из избы не выносили бы!!!! "
козёл.
я думаю таких подробностей с фио не стоило писать ато что опускает глаза так ему стыдно
ну зачем же опускаться до разборок в инете? - это не лучше, чем "опускать глаза"