Воспитание детей

На лето детям задали много дом.задания, Вы делаете его или ленитесь ?

Приветик!!)).. . у нас вообще специальные отдельные книги с летними заданиями - попробуй не сделай, проверяют по полной программе.. . заданий море.. . стоит недельку не поделать - потом догонять очень сложно будет.... так что охота-неохота, а делать придется))
Любочка Боднар
Лучший ответ
Делаем. Всегда с 15 августа у нас начинается подготовка к новому учебному году. А читательские дневники и дневники наблюдений заполняют регулярно. Лучше это делать постепенно, а не в последний день каникул...
Арина Семаева
Нам только читать задали. Будем читать.
а нашим ничего на лето не задают.
Наши ещё учатся. Вот когда зададут, тогда и посмотрим.. .
Делаем, но в самый последний момент, примерно 27-28 августа)))
Нам только читать задают, мы всё читаем, и поэтому весь год живем стокойно по литературе!! (закончили 3 класс)
Liudmila Sidorova
Мои редко делали. Со старшим еще боролась...
Нина Отинова
бум делать, причем сразу, чтобы на август не оставлять)
когда ходила в школу клала я на это задание!!
не, особо на этом никогда не запаривались если чего задают читать "интересного" на рср скачивает и читает если не нравится - бросает
лето - на то чтоб отдыхать а не чтоб мозги лишний раз грузить
я вообще в этот процесс не вмешиваюсь
А у нас еще и до каникул летних, как до Москвы пешком - дети учатся до 30 июля!! !
Задания же на лето, тоже, бывают - в прошлом году это был гербарий - мы старались, делали всей семьей, а ребенку поставили тройку.. .
Нам обычно давали список книг, которые надо прочитать за лето, если честно я читала в детстве весьма неохотно.. . (вернее, читала, почему-то совсем не то, что задавали...)
Elzochka Gildina
мы за оставшиеся 2 не дели до конца каникул в срочном порядке начинаем все делать писать, читать
A|
Ase|M|A |27 Raion =Ь|
Дают такие задания, что делаем именно мы. А когда сама училась-конечно же не делала. Этож как работа в отпуске!
Нам еще не задали, когда зададут будем делать.
Я делаю, мой ребенок нет))
Я в школе делала, так как это спрашивают в начале учебного года. мои братья все выполняют что им задают на лето.