Воспитание детей
Как мне ребенка 15 лет убедить в необходимости прямо сейчас начать готовиться к ЕГ по матем. (27.05-сдача экз.)?
Прямо сейчас уже поздно, пора спать ложиться. Вот с утра надо позаниматься, да у них, наверное, консультация будет в школе. Потом пусть дома немного порешает. Но после 18.00 завтра только отдых.
Сесть рядом, взять сборник вопросов прошлого года, и пусть вам отвечает сколько успеет. Для себя картину поймете
НАЧАТЬ? знаете, начинать надо было примерно годик назад, теперь уж ничего не поделаешь - как напишет, так и напишет
. никак. если пацан, то пусть сам думает. скажите, что от армии его отмазывать не будете. и пусть сам решает, готовиться или нет.
Мой сегодня по русскому пробный экзамен ЕГ писал. Послезавтра математика. Весь день на роликах катался, а ща пошел на футбол. Говорит, и так все знает.
Может, зря паникую?
Пусть отдыхает. Напишет. В школе не все марафонцы готовые учиться постоянно и хорошо. Некоторые спринтеры. Рванул на финише и победил. Главные ЕГЭ будут в 11 классе. Тогда и покажет себя..
У меня знакомый студент, победитель международных олимпиад по физике (на мой вопрос как это у него все, получается?) , рассказывал, что его отец обещал в случае успешной сдачи экзамена купить ему дорогой подарок, тот о котором он мечтал, а потом он сам втянулся (вошел в ритм).
ремнем!!! !
А если серьёзно, то Вам уже ничего не поможет (Это я как математик Вам говорю) . Поздновато спохватились.
а зачем насильно мил небудешь пока он сам не захочет никаким калачом не заманите
Да никак! если они не хотят- то и делать не будут, только видмость создавать, хоть под замок закройте!
Ни как =) Чувак забил =) И правильно сделал =)
покажите ему задания по егэ, а лучше вообще в 10-11 класс не ходить
навряд ли что то получится!!!! сейчас май и так не охото учиться у самой в пятницу экзамен а я ещё и книгу не открывала