Воспитание детей
А что это ОЧЕНЬ красиво? ? в смысле одежды на ваши ВЫПУСКНЫЕ в ЯСЛЯХ... А бывает еще хуже...
потому что не видели никогда ничего и платье из дешевого тюля для большинства как для дикаря бусы стеклянные ...имхо
А вспомните себя девочкой - жутко хотелось быть одетой как принцесса.
Но беда в том, что эти шикарные платьица - так НЕЛЕПЫ на девчушках!! !
На выпускном в детсаду у такой принцесски декольте свалилось с худеньких плеч и девочка оголилась по трусики)) )
Меры современные мамы (некоторые! ) НЕ ЗНАЮТ!!!
Dinellya )))***
Думаю точно так-же как Вы. Подписалась бы под ответом.))
Не поняла! Это что, массовая свадьба в детсаду?
Руслана Мельник
Это сейчас идет ТАКАЯ ЗАПАРА по поводу платьев и причесок на выпускные в САДУ!!!!
Ну все как под копирку.... платье-штора из органзы и волосы-завитушки. Хочется верить, что в нашем саду придумают что-то более красочное.
Согласна со многими, что такие выпускные устраиваются скорее для воспитателей и учителей... С подарками, поздравлениями, песнями и танцами.. . Зачем?? ? Никто не знает откуда пошла эта нелепая традиция. И одевать девочек стали.. . в эти дурацкие кринолины и органзу.... красиво ходить в таком платье. Или сидеть. А двигаться.. . В саду у моей внучки на празднике детишки танцевали, по ходу танца им надо было приседать, так многие встать не могли, наступали на подолы, падали, снова наступали и снова падали. И зачем мы одеваем детей как взрослых? Взрослыми они будут всю жизнь. А детьми.. . всего несколько лет.
а что? красиво)) ) но только на этой фотке изображена явно не ясельная группа, а выпускники детского сада. Я считаю, что это прикольно. Закончился у детей определенный этап в их жизни, впереди другой. Почему бы переходы из этих этапов не отметить? :-)
Руслана Мельник
Ну и отмечайте ...только не забывайте , что это ДЕТИ!!!
Это вообще не красиво!!!!
Мне кажется на ребенке должно быть одето что-то нежно-красивое, воздушное, НО кто-то диктует эту "моду", мои внучки -двойняшки в один голос сказали: бабуля хотим как у принцессы, купила. Вот пойду в пятницу на выпускной!! ! посмотрю (в тихаря купила еще два платья-сарафана, чехол в ярких цветах, а верх нежный шифон, может удастся переодеть. . если невестка не убьет.. . :)
Ну... выпускной из детского садика-это все-таки мероприятие. Красиво-некрасиво. Купили дитяте платье к новому году.... теперь до следующего НГ на все мероприятия и таскают. При чем, моя дочка на вопрос "в чем пойдешь" тоже первым делом про подобное и вспоминает и еще диадему требует и крылышки))))
Руслана Мельник
Задача родителей объяснить , что красиво, а что ...не особенно...
Я вообще не понимаю, за какой модой гоняться сейчас люди!!!! Какой такой выпускной В яслях!!?? Он всю жизнь был только в школах и то в 9 и 11 классе! А сейчас каждый год отмечают! у знакомой в 4 классе в кафе идут!!!! Что за бред! Я никогда не предавала много внимания одежде ребёнка! Главное, чтобы было чисто и по размеру! Наденьте ему светлый костюмчик летний!
Ну и к чему детей одевать как невест и женихов!? ? И причём тут тогда шарики!??? ВЫ говорили с воспитателем! ? Что они делают вообще!??
Нурия Жармуханбетова
А моей внучке в честь окончания ЧЕТВЕРТОГО КЛАССА - вручили ДИПЛОМ ОБ ОКОНЧАНИИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!
Комментарии излишни!
на личном опыте... моего так замучили все эти праздники в яслях, садах, начальной школе, что он не пошел на выпускной... не захотел ваще..