Думаю, что в памяти деток не останется, дорог праздник только мамам-папам и воспиталкам - подарки получат от благодарных (и не очень:) ) родителей.
А вообще это уже перебор: выпускной в яслях, из детского сада, из начальной школы, из 9 класса.... Есть один выпускной: после окончания 11 классов. Как и было всегда раньше. Это уже теперь родители друг перед другом.. . а учителя переживают: не сделаешь, вдруг родители обидятся, что мало внимания их дитятям...
Воспитание детей
что думаете о выпускном в яслях?
Думаю, что родителям нечем заняться, нечем себя потешить, ну вот хоть так... .
Детям этот праздник - по барабану, они его и не запомнят.
Я вот по детям смотрю: они дни рождения-то свои с 5 лет начинают понимать и любить, ну Новый год - чуть раньше, потому как и дед мороз отовсюду, и елки в каждом магазине и в каждом окне, невольно проникнешься всеобщей предпраздничной суетой.... а тут - выпускной? из яслей? - что за зверь и с чем его едят?
Не хочу даже об этом думать. Я думаю о своей свекрови, которая мне выепит сегодня все мозги.
Вика Корепанова
Держите фигу в кармане, хотя бы раз в полчаса:)) И улыбаемся и машем, улыбаемся и машем:))) Терпения вам!
Анастасия Вьюшкова
стоит один раз проделать это с ней - и будет всем щастьеееее. Главное первой начать
Смеюсь!: -) :-) :-) :-) :-)
У моего ребенка был, пока все происходит с чувством меры и в соответствии с возрастом, ничего плохого не вижу.
Выпускной это когда рождается!
Анастасия Вьюшкова
неее, когда помирает. Один выпускной, он же проводы, он же похороны :)
Лишняя выкачка денег.
У нас нет такого.
И в родильных домах пора устраивать...
главное те кто выпускается, запомнят его на всю жизнь.
Смотря в каком формате это будет проводиться. Если что-то вроде чаепития, с небольшим представлением - то замечательно. А если выпускной в его привычном понимании, то немного рановато.
А что тут можно думать!!! зачем? дети маленькие еще ничего не сооброжают толком никого не запомнят помне так это отличный повод подразвести родителей на бабосы)))