Воспитание детей
А с чем у Вас ассоциируется ВЫПУСКНОЙ? У нас сегодня был выпускной в яслях.
Ну прямо никак у меня ясли и выпускной не вяжутся. Начинаем праздновать и подарки дарить с яслей.
в яслях??? не, выпуск из детсада знаю, окончание младшей школы тоже, а вот ясли.... даже сказать нечего по этому поводу... воспитали подарков хотят, других объяснений у меня нет)))
в наше время Выпускной был только один и в одном значении..
Нафиса Ибраймова
+100 разве что мне повезло меньше: школа была восьмилетка и переходила в другую. Но!! в 8 классе был формальный выпускной... экскурсия автобусная по городу и все.
с праздником и приличными расходами. коллега вон обеих дочек выпустил, все сбережения потратил
с бардаком
Только с окончанием школы или ВУЗа)
выпускной в школе (11 класс) - самый яркий день. надеюсь, что, пока...
чувствовали себя какими-то кинозвёздами.
красивые, счастливые и полные надежд, что всё в жизни сложится так как, сами того хотим...
А зачем празднуете тогда? По мне все эти садовские выпускные, выпускные из началки, это маразм. Выпускных только 2 есть, в 9м и 11м классе. Потому как там действительно выпускаются ребята. Все остальное это утренники и чаепития. Обидно что с всеми этими новвоведениями значение сего действа замыливается и превращается в рутину.
Выпускной у меня ассоциируется с одноклассниками в первую очередь. Класс дружный был, погуляли хорошо.
Светочка Говорухина
Ну, пусть это будет "чаепитие",суть от этого не меняется. Какое чаепитие-выпускной в яслях? Это крошечные дети. У нас это был, типо утренник. Причем, без родителей, потому что в таком возрасте родителей на утренники ЕЩЕ не пускают. Зато были собраны деньги на подарки воспитателям. И это, пусть. Само слово "выпускной" и ясли. Это смешно, если не глупо
Что только не придумают, чтобы бабки сорвать!!!
слезы)
у нас ( у внука) завтра выпускной - окончание начальной школы-4 класс... С чем ассоциируется? Сняли бунгало на турбазе.. После официальной части едем все туда.. шашлыки.. Аниматоры.. Видеосъёмка профессионалом, который в теч. года снимал на видео класс во время уроков, обеда.. Поездок в музеи.. театры.. ПРАЗДНИК В ОБЩЕМ !!!
Светочка Говорухина
Это школа, я даже пойму если это будет окончание дет. сада. А из яслей выпускают трех летних детей. Это не смешно? Выпускной в яслях.
Для меня выпускной = работа)))
Странно, что переход из группы в группу ещё в ресторане не отмечают!
В яслях то зачем? Непонятно.
Жазира Аймбетова
родителей разводят на бабло
видимо для экономики полезно что бы люди тратили деньги .
поэтому даже в яслях делают праздники .
с бредом.... раньше выпускной делался для детей праздник, они достигли чего то- закончили детсад, закончили восьмилетку, закончили среднюю школу.... а сейчас- родители рады что этот перриод прошёл и они могут поставить галочку... вот любим мы перегибать палку.... один от избытку, а другой боится отстать... ((((
С красивым нарядным платьем ассоциируется, с тем, что дети стали старше.
Даёшь выпускной в роддоме !
Выпускной у меня был только в 11 классе, ассоциации только с окончанием школы
11-ый класс, красивые платья, бал....