Воспитание детей
А вы детям читаете на ночь книжку "Вона и Мир"?
Не-е-е.. . Они это пока еще не проходили.. . Это я буду ему классе в 10-м читать (точно ведь придется! - Вы прям ясновидящий) :)
Я себе то её не читала...
А как же! На ночь - читаю, а перед сном он "отзыв о прочитанной книге" пишет, с такой радостью!)))
Ужас какой! ))))) А зачем? Чтоб они в холодном поте просыпалися? ))))))
Ну и шутник ты, однако!))))
Мне читали "Палата №6", точно помню, поскольку этот рассказ на меня произвел впечатление двумя вещами: (1) ощущением какой-то трагической несправедливости, которая лежит в основе мира и (2) описание смерти доктора, я тогда уже понимал что люди смертны, но сам момент смерти не обдумывал.
Я, кстати, оттуда узнал что евреев раньше называли жидами (бабушка кратко пояснила во время чтения) , хотя я не знал кто такие евреи :-)
Я большой поклонник Чехова, но этот рассказ так и не перечитывал, хотя когда мне его читали я еще в детский сад ходил, кажется.
нет, мы читаем "Мертвые души" и "Что делать"))
Нет. Когда появятся и подростут - я им божественную комедию дам, Мастера и маргариту... и отцы и дети
нет, нам еще рано)))
Привет, Михалыч, я пока исчё своему сынуле не читаю Войну и мир, тем более на ночь ))) Помоги - чем вывести с ламината монтажную пену!!!! А то она меня очень сильно раздражает, млин, эта пена на полу ((((((
Ага. Потом будем читать "Преступление и наказание".
Эмиль Золя интереснее))) особенно некоторые издания))
нет.... я читаю им "КАПИТАЛ" Маркса и Энгельса.
Да фсе чётт читают.... хто чё слухат, адни слухат есчё калыбельны, други сказочки ( как кага, бы ...иштоб ни работать... )
-Трети пад радио засыпают.. .
-...рти, без мами-папи засыпати не желают.. .
-...цти, пат бутылосьный звон прривыкши засыпать.. .
Вот када на клави научаса стучать, сами прочтут, еслиф захочут.
Этож нада кем ЖЕ быть чебы в младенчистве асилить такои.
....Ха...
-Трети пад радио засыпают.. .
....Ха...