Воспитание детей
нам 3.3 года полностью потерян интерес к домашним занятиям (чтениерисование буквы цыфры..)!!! стоит на ушах!! какбороться
Никак не бороться. Не сходите с ума. Многие дети начинают рисовать, учить буквы и цифры с охотой с 4-5 лет. Гуляйте с дитем, играйте в подвижные игры, возите его на природу. Рано запрягать на учебу - вызвать отвращение к получению знаний.
играя учитесь
Какое чтение в 3 года, вы с ума сошли!!!! У детей до 5 лет дальнозоркость, им читать вообще нельзя! Гробите ребенку глаза, о чем вы думаете вообще, непонятно!
На, улицу... бегать -футбол!!! !
ГИПЕРАКТИВНОСТЬ! !
пЛАВАТЬ!!!! тОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ! !
ФУТБООООЛ!!!! Мама начинает тринироваться в футбоол!!! !
Честно... я так своего приучил.. через пару месяцев... все его,
ничего не интересует!! !
Только как двумя... ногами -жонглировать!!! !
Папа умеет, а как же сынок... тоже так же... а пока не может... вот и возиться!!! Главное подсказывать ...по мелочам!!!!
ГИПЕРАКТИВНОСТЬ! !
ничего не интересует!! !
Это ребенок-он должен играть, а не учиться! Успеет, не забирайте детство
не нужно ни с чем бороться, ну надоело сидеть, скучно же это, она нормальный здоровый ребенок и пришла пора двигаться, радуйтесь. всему свое время
никак не бороться, кризис трех лет-это нормально, подвижные игры со смыслом и всё..
zachem dom v det sad ili v shkoly prevrashat? bez dvijeniya, bez razvitiya bazovuh vesheu nikakie bykvu i cufru i mentalnue zanyatiya ne privedyt k polojutelnomy rezyltaty. dajte rebenky na ploshadke nagylyatsya, naprugatsya, nabegatsya s detishkami poobshatsya- socualnoe razvitie ne menee vajno chem intelektyalnoe, inogda daje vajnee.
Не боритесь - пройдёт. Он же маленький, ребёнок не может делать всё целеноправленно (это у вас в голове план по воспитанию, идеи ). Всё надо делать между прочим, в игре, не навязывая.
НЕ ранова то ли? К психотерапевту обратиесь, у нас то же было такое, помогли