Воспитание детей

Мамы! У мое сына на пальцах рук образовались мал. , мелкие пузырьки. Это аллергия? то на что?

Лучше сходить к врачу!!!! (Заодно и проверите на что аллергия ) А так может быть все что хочешь и аллергия, и авитоминоз....
Altosh Altosh
Лучший ответ
Возможно, от какого-нибудь растения - схватил, забыл, а оно проявилось..
Если очень-очень мелкие водяные пузырьки-это крапивница. Аллергическая реакция на что-то.
да начяиная от ветрянкой изаканчивая часоткой
Если пока только на пальцах, это может быть не обязательно аллергия, понаблюдайте на животе, сгибах рук. ( от чесотки до ветрянки) . Если это аллергия и только на руках -смените мыло на детское. Если редкие завтра, то там то здесь по всему телу может ветрянка начинается, если группками с белыми пузырьками посередине - на чесотку похоже
Катерина Э
Лучше всего покажите врачу.
может и чесотка быть
Яна Гресь
На паличиках бывает и грибок и чесотка, обратитесь к врачу, аллергия самое безобидное что может быть
Аллергия - нет, похоже на грибок.
У моего мужа такие пузырики на пальцах частенько выступают, когда обратился к дерматологу, сказали, что аллергия.... а на что? на что угодно.... начиная от моющих средств, типа Ferry и заканчивая людой вещью, которую потрогал и организм "выразил протест". Мы ничем не мажем, сами собой проходят, но ощущения, конечно, не очень приятные (
У меня самой такое, по всем ладоням. Пошла к врачу- сказали нейродермит. Прописали успокоительное.
расчесанные комариные укусы можт?