Воспитание детей
У меня у сына украли любимую игрушку и мне больнее чем ему.Почему?
Сына обидели а вам очень его жалко, но Вы сердце себе не рвите это всего лишь игрушка.... не здоровье, не жизнь и сына успокойте, постарайтесь объяснить что есть в жизни вещи куда важнее игрушки
Старайтесь формировать у ребенка позитизное отношение к любой проблеме. Поверьте, это и Вам очень сильно поможет (по себе знаю). Скажите ребенку: "Вот видишь какие у нас с тобой замечательные игрушки, раз еще кому то они очень сильно понравились! Какие мы с тобой молодцы, раз умеем выбирать такие красивущие игрушки! Кто то взял, но он не знал, что сделает этим больно. Мы его простим и купим себе еще лучшую игрушку"Удачи!
Потому что сыну жалко игрушку а вам жалко сына, в этом и разница.
Потому что Вы Мама! Сын поймёт если Вас любит! А он Вас любит и не сомневайтесь в этом!!!!
Что за любовь у Вас была к этой игрушке? ))) Вам, просто, жалко сына. Вот и всё.
вы просто чувсвуете свою вину *а признать не хотите
потому что вам сын дороже любой игрушки! когда ему плохо - вам плохо дсятикратно!
видимо потому что вы бессильны, что либо изменить. Купите ему новую игрушку)
а сколько лет сыну?
Любите его очень сильно, что не удивительно!)
Анна Хороишвили
5 лет
вам за сына больно и обидно! вот и все!!! это матиринская любовь!