Воспитание детей

Можно ли ебёнка побить шлангом от стиралки, если под рукой нет ремня?

Получили???? Народ-то сегодня СУРЬЕЗНЫЙ собрался!!! !
Отвечаю - МОЖНО, асли не жалко шланг.. . А то моя мама меня лет 30 назад зонтиком японским отлупила за дело.. . А вы себе представляете, что такое 30 лет назад ЯПОНСКИЙ зонтик?? ? Так вот, зонтик сломался.. .
А моя мама, с которой у меня хорошие отношения, до сих пор ругает себя за то, что поленилась за тапком наклониться....
***believe In Yourself***
Лучший ответ
лучше себе в попу шланг, и удовольствие получишь заодно
Сколько раз можно повторять одно и тоже: Детей бить нельзя! Это не педагогично! Детей нужно пороть. И ни в коем случае не ремнём, а розгами!
у вас вроде день рождения сегодня? Может вы гостей позовете? Посидите с ними, выпьете-закусите?
Ещё как можно, если заслужил, но ОСТОРОЖНО - синяки!
Елена Бенке
да вы что? ? слишком мягкие меры.. . что-нить посильнее надо
Мария Мария
Можно долбаться головой о стену от таких мыслей
Асем Хайрова
нужно объяснить его ошибку, ну в крайнем случае шлепок по попе или в угол поставить.
Green-Eyed **************
А я не исогласна с тем, что детей бить нельзя !!!Конечно в разумных пределах, но если после 5 раз повтора одного и того-же не понимает я могу и шлепнуть! меня саму папа гонял, а я обижалась! А теперь понимаю -МАЛО!!!!
Gonza Magia
ребенка вообще БИТЬ нельзя.... лучше себя ударьте....
Zhanna.d D.zhanna
Вы что с ума сошли? Зачем?
Марина Кынева
Ага, вперёд, а лет через пять он вас этим шлангом (в лучшем случае).
детей бить нельзя нужно по хорошему убедить поговорить обьяснить
Ни в коем случае. Лучше лишите его сладостей.. . на время...
Зачем ребенка вообще бить???
Ну зачем же так жестоко! ? Представьте, что вы ребенок и это вас бьют "шлангом от стиралки... " Впрочем, вы и сами знаете, господин унтер-Пришибеев, что бить ребенка - это все равно, что бить самого себя. Судя по вопросу, искусственный интеллект далек от идеала...
ебёнок. - ласково так... можно и битой огреть, если под рукой нет ремня.
это неликвидно!!!
ужасть!!!!
скинь его с многоэтажки, эфективнее будет.
С дуру можно все, вопрос только в том, стоит ли????
Во-первых, если один раз ударить ребенка, то в следующий раз без этого уже не обойтись...))) а вам нужна постоянная нервотрепка))) лучший способ не обращать внимания... включите игнор)))
Yu-Li Not
можно, если хотите чтобы через десять лет он с вами сделал тоже самое!!
А лучше шлангом себя попробуй.... может понравиться!!! есть множество других способов... без розг
ты что ??зачем??? это же очень больно... лучше никак не надо... хотя это зависит от того, как вас воспитывали???