Воспитание детей

сколько у вас ребенок по времени находится в подгузнике?

Насчет мальчиков - полная чушь! Подгузники - дышащие, парниковый эффект возникает только может в очень сильную жару. К тому же у мальчиков в этом возрасте еще не происходит созревания спермы (сперматогенеза) . К подростковому возрасту ведь уже никто в памперсах не ходит. У меня и старший и младший до 2-х лет ходили в памперсах, старший спал в них до 2,5 лет. В общем, как удобно, так и делайте. Я думаю, будь они когда я родилась, моя мать тоже вряд ли бы от них отказалась..
Nursulu Baigabulova
Лучший ответ
постоянно, пока я не увидела, что ребёнок в них не нуждается
только на прогулку и к врачу надевали до года 9 месяцев. Ночью никогда
у знакомой до сильного раздрожения ходила дочка, а потом прибежала деньги кляньчить на лечение
через день :) (шутю ) Вообще по заполнению...
Настя Кузьмина
Ночью и на улице.
Елена Белова
пока был новорожденный меняли раз в 2 часа (какал, записывал) . Позже по мере наполнения (тест-полоски на поверхности были индикатором) . сейчас только спим в них, соответственно сразу после сна снимаем (2,5 года)
часа 2 максимум, между сменой голенькими сидим)))
***** *********
Только ночью, ну и на прогулку одевали.
только на ночь.. . у мальчиков иначе перегрев яичников, что чревато бесплодием...
нисколько... только в больгицу. Нам правда, уже 1,4..а раньше меняла каждые 2-3 часа
Только на прогулку. Мальчикам особенно противопоказаны памперсы, т. к. создается парниковый эффект, что чревато в дальнейшем серьезными нарушениями. Лучше постирать лишний раз, это ведь сейчас не сотавляет труда, машинка- автомат- лучший друг женщины. Когда мой сын начал говорить слова, то показывая на памперсы, он всегда говорит "вава". Слова ребенка, думаю говорят о многом. Думайте.
полчаса
все время в подгузнике, не считая воздушных ванн по 10-15 мин. а насчет смены сын мне сигнализирует, что пора сменить. смена примерно через 3-4 часа
целый день