Воспитание детей
Какое имя девочки лучше звучит с отчеством Романовна?
Авдотья, как сестра Раскольникова
Людмила.
Надежда Романовна
Ольга Романовна)))
Говорят хорошо когда согласные в имени и отчестве одинаковы, якобы это приносит счастье и удачу
Ксения
Что бы звучало понежнее не должно быть буквы "р", на ваш вкус!
Анастасия-первое, что приходит в голову.
Анна, Ирина, Анастасия... Аристократка настоящая будет.
Елизавета Романовна, Екатерина Романовна
Елена и все мои подруги этим именем - счастливы в браке.
Ольга, Елена
У меня сын Роман. И я очень хочу, чтобы если у него родится девочка назвали Мария или Анна. Красиво Мария Романовна или Анна Романовна. Как то благородно, мне кажется.
Евгения Романовна, Екатерина Романовна.
Анастасия Романовна
С таким отчеством будет красиво звучать как простое имя -Анна, Мария, Ирина, так и сложное - Эльвира, Виолетта. Но когда вы увидите малышку, сами почувствуете, какое имя ей лучше дать простое или сложное.
Полина, Ирина
Елена Романовна.
Екатерина, Ульяна, Анна, София, Анастасия
Вера
А по мне так лучше всего Наталья Романовна звучит.
Ольга, Виктория, Елена, Валентина...
Марина Романовна
Анна
анастасия романовна
Валентина Романовна
альфелина
Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна! Наталья Романовна !
Юля, Ира
Кристина, Елизовета)))
Екатерина Романовна, Елизавета, Маргарита
Светлана, Ксения
Полина Романовна !
Ольга Романовна
кристина романовна
Виктория
Екатерина, Любовь
Мария
Надя, Клава, Галя.
Стефания