Воспитание детей
До первого сентября осталось три месяца...
О ужас,наверное я не переживу.Может уже пора всё покупать?
Викуля! Главное, без паники:) )
Прекрасно тебя понимаю, 2 года назад трясло, боялась чего-то упустить, чего-то недокупить... .
Не-е--е, ну а шо?! Мой ребенок что ли хуже?!:))) )
В результате сто-о-о-олько было куплено тетрадей, красок, ручек, карандешей, что ещё моим внукам достанется:)) )
Поэтому, успокойся для начала и без суеты покупай потихонечку тетрадки, ручки... .
Опять же.... Возможно, Вы будете сдавать деньги на тетради, чтобы не выделяться:)) )
Поэтому, с тетрадями можно повременить.... пока.. .
Можно с июля начать прикупать, потому как в августе будет дурдом в магазинах... .
Форму и колготочки для своей принцессы приобрети за неделю-две до школы в августе-за лето дочка вытянется... .
Кста!!! Узнай КАКУЮ форму носят в вашей школе, чтоб сгоряча не купить не то... .
Ранец тоже покупай в июле-августе. Выбора будет больше!
Готовь сани летом
Да как то вы поздновато спохватились...))))))))))))))))))
Можете начать потихоньку с канцелярских принадлежностей, а одежду лучше покупать в августе, за лето, как правило, дети очень вырастают.
а потом всё надшивать, перешивать и пр.... есть хорошее выражение Жванецкого - переживай трудности по мере их поступления! в конце то концов, сейчас не Совдепия с её прекраснейшими временами повального дефицита! ! )))))
Ага и до моего дня рождения тоже!
решаю проблемы по мере поступления, вот недавно решили проблему летней одежды... сейчас передышка, а до этого с весенней решали....)) ) А на всю жизнь все равно не закупитесь...
угу-угу)))))
кроме одежды можно потихоньку покупать, я так делаю. и сразу большая сумма не тратится!
ага-ага