Что вы все накинулись на бедную женщину? Это все называется послеродовая депрессия или психоз. Вы как муж должны ей помочь. Почаще оставайтесь с ребенком, гуляйте, купайте, занимайтесь, вообще дайте жене отдохнуть. Пусть попьет успокоительное, травки, а если не кормит грудью, то что-нибудь "покрепче".
Для женского организма это стресс-забеременнеть, выносить, родить. Идет перестройка гормонов туда-обратно. И в этот период жене нужна поддержка. Не надо делать из нее монстра. И ни в коем случае не упрекать ее, у нее же потом разовьется комплекс, что она плохая мать.
После 2-го ребенка у меня было тоже самое, я спокойно поговорила с мужем, чтоб он почаще давал мне отдыхать и буквально через 2 недели все нормализовалось.
Удачи вам!!!! Пусть в вашей семье все будет спокойно и гладко!!!!
Воспитание детей
что делать если жена матом орет на 4 месячного сына и орет что спать не дает и даже не нужен ей?
А сумеете ей по кумполу надавать и еще задницу надрать, шобы сесть не могла долго???? Очень мозги прочищает! Вот, за такое отошение... НАДО!!!!
помочь ей! Может у неё уже нервный срыв от постоянного недосыпания и она сама не знает, что говорит и делает? А Вы наблюдаете со стороны и не помогаете?
Посоветуйте ей ложиться спать днём, когда малыш спит /раз уж он ночью не даёт спать/.Возьмите на себя часть домашней работы и с малышом тоже
Посоветуйте ей ложиться спать днём, когда малыш спит /раз уж он ночью не даёт спать/.Возьмите на себя часть домашней работы и с малышом тоже
Если раньше за ней истерических припадков не водилось, то это, возможно, послеродовая депрессия. А это не шутки! Консультируйтесь у специалистов, принимайте меры, если не хотите, чтобы так все и осталось
в психушку ее закрыть, она что, совсем больная на голову???? а дальше что делать будет? избивать его начнет?
у нее послеродовая депрессия. Ей надо отдохнуть. Вы можете помочь. Дайте ей выспаться ночью или днем сходите с малышом погулять, больше занимайтесь с ним сами. Если у вас работа - возьмите неделю отпуска, дайте жене отдохнуть - пусть сходит в магазин, купит себе что-нибудь (заслужила! Родила вам ребенка) , или в парикмахерскую (успокаивает) или в бассейн. И увидите - вернувшись - соскучится по малышу и будет относиться к нему с лаской. Помогайте ей как можно больше. Ведь это и ваш малыш тоже. Скоро станет легче. Когда малыш сидет начнет, лучше и спать, реже есть.
Удачи!
Удачи!
ну и супруга у Вас.. . да...
у нас родня такая, смотреть просто как ребенок потом тик такать начинает. правда муж не выдержал, теперь ходит надо лишать прав родителей, но это бред нафиг с такими генами ребенок нужен то? перестаньте на годик общаться (если это не ваш ребенок) , а потом посотрите на него - реально не измениться
Заявить маму в полицию
Это недопустимо, постарайтесь предприять максимум усилий, чтобы исключить это, Вы лучше знаете атмосферу в семье, но помочь ей нужно, рождение ребенка, кормление, это серьезная нагрузка, и задавайте вопросы, мы всегда поможем А если ребенок плачет, то или голоден или животик болит . Найдите причину и все будет хорошо
у нее послеродовая депрессия.... Она вдруг поняла.... что у нее ребенок, с которым нужно быть рядом ПОСТОЯННО.... Что она не может просто уйти, задержаться где-то, погулять с подругами... .
Ребенок чувствует этот "депресняк" и орет громче, получается замкнутый круг. Ей нужно взять time out и вы должны ей в этом помочь!!! !
Помогите жене и все наладится само. .
Все проходит... .
И это пройдет....
Ребенок чувствует этот "депресняк" и орет громче, получается замкнутый круг. Ей нужно взять time out и вы должны ей в этом помочь!!! !
Помогите жене и все наладится само. .
Все проходит... .
И это пройдет....
Разок в глаз дать, может, уймётся. А нет-гоните. Это не мать!
потыкве нужно ее грубовато погладить пару раз, чтоб поняла
Чем больше она будет орать на ребенка, больше плача со стороны ребенка. Может у ребенка животик болит. Поговорите с женой, дайте раз в неделю ей ночью и утром поспать спокойно, посидите с ребеночком. Только не делайте этого часто, а то совсем расслабится. И пусть пьет успокоительные.
Дико конечно, но может она просто устала, невыносимо устала. Может дать ей отдохнуть?
Но если все это серьезно, советую айти другую маму.
Но если все это серьезно, советую айти другую маму.
Поговорить бы серьезно!
Зачем вы у нас спрашиваете. Вы муж и кроме вас никто ее не угом анит
Наверно лучше самому вставать, а то он так нервным станет . А жене ...в лоб !
обьяснить все популярно. это ужасно орать на кроху. а потом бить будет или вообще убьет
лишать ее материнства надо
она вообще мамой быть хотела, может вы скоро отцом одиночкой станите.
лишать ее материнства надо
она вообще мамой быть хотела, может вы скоро отцом одиночкой станите.
оставить вас с ребенком и непомогать, посмотрим как вы завопите, но орать матом это ужасно конечно, и вообще орат на младенца. берите все в свои руки, купайте сами, ночью вставайте сами, может все наладится, плохие советы што ищите другую мать-тогда она ребенка вообще возненавидет. больше любви к жене, и заботы о ребенку-вместе родили=вместе справляйтесь-дети быстро растут=это невечно. ЗАЙМИТЕСЬ С ЖЕНОЙ СЕКСОМ НАКОНЕЦ!
Ну поорет и успокоится.... а так по лбу с разбегу ногой, чтоб не вопила.
Сочувствую... а дальше будет еще хуже, т. к. этот возраст самый несложный... потом зубки начнут резаться, ходить начнет, везде лазить, шкодить, капризничать... Пусть она обратится к психологу, свозите ее туда, пока не поздно, может быть послеродовая депрессия, это пройдет, но нужно помочь.
посидите с ребенком, пусть жена отдохнет немножко.
Это не мать.. . Материнский инстинкт не проснулся еще. Хотя попробуйте взять часть забот на себя и дать ей возможность выспаться днем . Погуляйте с ребенком сами. Но если мамаша так и будет кричать на свое дитя - ребенок вырастет с большими проблемами и кучей комплексов. Попросите помочь свекровь или вашу маму - для блага ребенка, а лучше сводите мамашу к психологу и неврологу
Помогайте и морально поддерживайте! Желаю удачи!
ну и мать! пенделя ей волшебного.
Если она орет на ребенка матом, значит и в ваших диалогах присутствует мат. Ищите причину в себе
может у нее дипрессия???? вы ей помогаете??? ?
если не кормит грудью, то пусть попьет успокоительное.
это и правда не самый сложный возраст, а потоммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.
по поводу мата я думаю, что это от восптания зависит. у меня был сложный ребенок, до 2 лет просто не спал. я тоже иногда истерила, но матом ругаться не обучена)))) )
удачи!!!!
если не кормит грудью, то пусть попьет успокоительное.
это и правда не самый сложный возраст, а потоммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.
по поводу мата я думаю, что это от восптания зависит. у меня был сложный ребенок, до 2 лет просто не спал. я тоже иногда истерила, но матом ругаться не обучена)))) )
удачи!!!!
Развеселили меня!
Спасибо!
Спасибо!
Это называется послеродовая дипрессия. Орет она потому что очень устала и ей нужна ваша помощь. Её нервная система не выдерживает. Пустьона сходит напару часиков куда нибудь (хоть в сслон красоты, в магазин-купит новую шмотку) . По чаще её так отпускаете и все наладится. А мат значит у вас в семье до этого так общались
может это послеродовая депрессия?? ? останьтесь на один день с ребенком, дайте жене отдохнуть... наверняка ей самой стыдно и неприятно за то, что она не сдерживается.. но это гормоны скорее всего..
Похожие вопросы
- У моего 10 месячного сына очень плохой аппетит . Стоит ли давать рыбий жир?
- что делать если ребенок 4 месячный плохо спит ночью? как часто можно использовать успокаивающее масло перед сном?
- Что жена делает по ночам с ребенком, что он орет, как резанный и мне спать не дает?
- 4 месячный стал плохо спать
- Хорошо ли, если 8 месячный сын спит с родной мамой в одной кровати? т. к. у него нет собственной кроватки?
- Какой прикорм можно давать 4 месячному ребенку?
- Что делать если 3х месячный сын спит днем, а ночью хочет активно играть?
- мой сын 3,5 недельки, спит на животе. на спине не засыпает даже, орет. А н животик перевернешь-засыпает. Не страшно что
- Стоит ли давать 4 месячному ребёнку АМОКСИКЛАВ?
- сыну 1.7 года. Уже 4 дня не возможно уложить днем спать. Спать хочет но не укладывается. Что делать? Может кто подскажет