Воспитание детей

У моего 10 месячного сына очень плохой аппетит . Стоит ли давать рыбий жир?

Кто нибудь давал этот препарат таким маленьким деткам и каков результат. Прописал врач или сами решили дать лекарство?
мы рыбий жир почти с рождения, вернее я его заменила витамином Д так как те которые не воняют сильно ( с лимоном там итд) не рекомендуют детям. . Не для аппетита правда, а чтоб не было рахита и чтоб ножки кривыми не были. В странах и регионах где мало солнца рыбий жир рекомендуют с месячного возраста.
А с чего вы решили, что рыбий жир улучшит аппетит? Отсутствие аппетита как-то отражается на том как она себя ведёт, чуствует или набирает вес? Может не стоит и волноваться?
Жанар Ахметова
Лучший ответ
Попробуйте где-то за час до еды давать сок или просто погрызть яблоко. . По-моему, и то, и другое очень даже возбуждает аппетит.. . Плюс гулять на свежем воздухе. И не просто в коляске сидеть, а двигаться. .
Рыбий жир - это витамин и бесконтрольно давать его нельзя..
Младенцы едят ровно столько, сколько им нужно, а не столько, сколько кажется нужным их мамашам. Если ребенок здоров, то и беспокоиться не о чем.
Нет, его уже давно отменили в педиатрии. И кроме того рыбий жир никак не влияет на аппетит-это просто продукт, содержащий витамин Д, использовался как средство профилактики рахита.. Вы где, в глухой деревне живете?
Tomachka ™
не давала. может просто зубы лезут?
Ирина Фощанка
я думаю не стоит, моей дочке сейчас 1 г. 4 мес. и до сих пор плохой аппетит, но нам его и не рекомендовали
Гуляйте больше, тогда аппетит улучшиться. А рыбий жир-это хорошо, ребенок будет здоровее. Растите здоровыми.