Воспитание детей

Чем вы кормите 3 летних детей по утрам?

Альбина .....
перед садиком даю актимель и хлопья. А когда дома сидели - кашу варила или хлопья с молоком, иногда - омлетик
Надежда Коршкова
Лучший ответ
творожком агушей, кашами, вареными перепелиными яйцами.. .
булочку с маслом любит :)
каша, хлопья, оладьи, омлет, яичница, сырники, творог, бутерброды... да все как у больших
Манка, овсянка, пшенка.. .
На молоке, с вареньем
Gera Temyrova
Каша - это идеальный завтрак, но мой сынок ее как-то без энтузазизьма.. . Даю творожки иногда.. . А сам он предпочитает омлет, иногда позволяю.
Молочная каша, творог, йогурт, омлет, сырнички-на выбор
Галина Юшина
больной вопрос, пытаюсь кашей, а там - как получится
Творогом или сырковой массой. Лет 15 назад один очень хороший педиатр сказал, что творог лучше давать по утрам, так как кальций лучше усваивается на пустой желудок. Этому совету следую до сих пор. Да и детки с утра творожок едет лучше чем кашу.
Olesya Teplyakova
Мой с удовольствием ест кашу. . Иногда в выходной день пеку блинчики..
Молочными кашами, сырниками, омлетами.
Мне бы конечно хотелось бы молочное, но мой сын решил по утрам вообще неесть. Максимум булку с чаем. И в саду тоже самое. Аппетит к нему приходит дай бог часов в 11. Ничего с этим поделать не смогла. Смирилась.
Только каша! Мой готов ее по 5 раз в день есть! )
Lyubov Ostanina
делала манную запеканку и поливала сверху киселем или творожную. а так каши, омлет.
. Frank