Воспитание детей
Сегодня в фитнесе в раздевалке я наблюдала такю картину - мальчик лет 2-3 обкакался в штаны,его мама поняла это и начала
а что мальчик делал (как я понял) в женской раздевалке?
Aнгелина ...
А чё делает шкаф или картина в женской раздевалке? Они же тоже не женщины.
мама истеричка, вот и какается ребенок в таком возрасте, она видно уже давно ему психику подпортила.
А с чего это маму в фитнесс-зал с ребёнком понесло? Может, копать нужно глубже - на неё муж орёт, что она потеряла форму, но при этом не даёт денег на няню; она вся в нервах вынуждена с ребёнком тащиться на занятия; ребёнок нервный от родительских разборок и то ли вовсе не умеет проситься, то ли с испугу укакался, и она в результате сорвалась на него... Конечно, всё это некрасиво и достойно порицания, но, увы, иногда все мы срываемся и ведём себя не лучшим образом...
А что мальчик делал (как я понял) в фитнес-центре?
Мма - избалованная и стервозная. Нехорошая.
Она хоть помыла его или не догадалась?
Видно эта мама дура полнейшая
Так может он потому и обкакался...
плохо нельзя кричать на ребёнка и тем более орать ведь он очень маленький может быть испуг и вообще мугут начатся проблемы с психикой
Больная сучка, жалко ребёнка.
Отлупцевать нужно эту горе -мамашу!! ! Ребенку всего 2-3 года от роду.
Оцениваю однозначно -не повезло малышу! Вырастет - будет сожалеть о том, что родителей не выбирают!
А поступила бы так: попыталась бы успокоить мамашу, улыбнулась бы, сказала, что и не такое бывает и пр. , посоветовала бы в душ сводить малыша, стала бы рассказывать какой-нибудь подобный случай, даже выдумала бы что-нибудь, чтобы от мальчика внимание отвлечь -он хоть и маленький, но ему тоже, возможно, неудобно из-за всего этого, будет еще всю жизнь потом сны видеть о том, как опозорился - вдруг это станет такой травмой!
Выходит дело тут еще маму воспитывать надо! Не научила ребенка проситься на горшок, сама виновата. Ей бы эти штанишки на голову надеть.
А у нас на районе дебилов куча - там алкаши и мамаши с папиросами в зубах, орущие матом...
Нужно маму отлупить, чтобы научила ребенка просится на горшок.
Лишить бы ее родительских прав.
у мамы проблемы с психикой, комплексы по поводу общественного мнения, очень боится, что о ней подумают. Я бы наверно отобрала ребенка, т. к. маленьких бить нельзя никому. хотя наверно, она дома бы ему всыпала. но просто стоять так нельзя. она решит, что это правильно и будет так делать впредь
это оценивать не надо. ребенку и так плохо, она его еще и добить решила, значит у нее нервы сдали ваааще.
Инна Костина
я тоже так считаю..это и со взрослым может случиться с кем угодно.
На Вашем месте я бы ей сделала замечание, типа "Вы своим криком мешаете нам больше, чем он своими "делами! "
больная мамаша! вместо того, что бы ребенка помыть, она устроила шоу! С ребенком достаточно поговорить. Ну не утерпел, что тут сделаешь. Я бы подошла попросила ее не орать, а поговорить с ним. Возможно она не знает, как воспитывать детей. Ребенка жалко. Навернека молодая?
Истеричная и глупая мамаша!! ! Дитенка жалко!
может при такой маме (которая бьет и орет на ребенка) ребенок попросту побоялся сказать ей о том, что хочет в туалет. видать совсем затюкала.
ненавижу! дрянь она (((((( и все. изуродует психику ребенка, потом уже орать смысла не будет. тьфу-тьфу
Для ребенка 2-ух лет обкакаться в штаны это нормально, у детей постарше такое бывает, а тем более в чужом месте, может он просто постеснялся сказать. Судя по рассказанному, ребенка мать совсем забила, может если бы он ей сказал что хочет в туалет реакция была бы похожая. Зачем такие люди заводят детей.
той Маме если можно так сказать лечиться нужно это же ребёнок лучше пусть себя бы вспомнила. А я считаю чем больше ругать будешь тем хуже !!!но это только моё мнение .