Воспитание детей

вы видите проблеммы в ваших детях или они у вас безупречны

возраст детей старше 3 лет
Вижу в основном проблемы. В том, где они безупречны, моя помощь не требуется.
Зина Хегай
Лучший ответ
конечно есть, но мы это стараемся решать, по мере поступления проблемы. когда то нам в садике сказали, что у ребенка начинается звездная болезнь - мы сразу провели беседу, и как результат, попустило, главное во время рассмотреть проблему, а вот у моей знакомой, когда ей намекали, что ребенка заносит немного, не придавала этому значения, теперь конечно очень сложно, когда 6 летний ребенок начинает строить родителей по своему.
мы все не безупречны, а значит, и дети наши - далеко не подарки в красочной упаковке)))
Наталья Aпарина
Проблемы они всегда бывают, но только различие в них есть или маленькие или большие.
ну конечно есть к акие-то проблемы
не без этого
Вижу. Она очень упряма, пытается добится целей любыми способами. Может, это и хорошо... но для меня это проблема.
Роза Муканова
Конечно видим. Эгоист растёт... .
конечно есть проблемы... не всегда знаю как их разрешить.. . иногда возникает мысль обратиться к психологу
конечно есть проблемы и я их вижу безупречных детей не бывает, бывают слепые родители.
безупречных детей не бывает. корректировать недостатки и есть задача родителей
Лера Юшкина
У меня детей пока еще нет=) Но в детстве мама часто говорила, что соседские дети лучше. Так все мамы говорят...
Безупречных детей не бывает! Я в детстве была хуже мальчишек. Мой сын во всем меня слушается, но и ногда так хочется, что бы он хоть капельку был похож на меня!