Воспитание детей
Кем был отец Золушки?
Кем был отец Золушки
лесничий
мельником
друганом и корешем Короля
Лесоруб. В нашем стареньком фильме он с топором появляется.
папой Карло
золушко-мейкер
Придворный.
не цензурное удалят. догадайся сама.
трубочист ??
по професии егерь, лесничий... а по состоянию души-подкаблучник
Лесником насколько помню книжку. В других вариациях встречала купца или торговца.
Действующие лица:
Оля-Лукойе - сказочница с зонтиком.
Король - папочка ниженаписанного принца, не без маразма, с идеей женить детей, так как уже пятнадцать лет чувствует приближение Курносой, а она никак не появляется.
Принц Генрих - принц королевства, сын вышенаписанного Короля, женится тоже пора, да вот не знает как - папа всё помогает.
Принцесса Анна-Мария - полоумная, сестра Принца и дочь Короля (вышенаписанных) , замуж пора, да берут и возвращают.
Железная Леди - тайный советник короля, женщина средних лет с железными интонациями в голосе.
Золушка - девушка лет восемнадцати, пора замуж, да вот Мачеха всех женихов отпроваживает к своим дочерям.
Тамара - младшая дочь мачехи, довольно развязная девушка.
Жених - жених, что сватается к старшей дочери Мачехи.
Калерия - старшая дочь Мачехи, интеллигентная девушка в очках.
Мачеха - мачеха Золушки, имеет двух дочерей от первого брака и мужа-подлеца, а также два миллиона в банке из-под варенья, о чём многие догадываются.
Отец - отец Золушки, подкаблучник, домашний от этого алкоголик.
Фея - крёстная Золушки, в трудовой книжке написано "Фея второго разряда".
Паж - правда девушка, забывчива и робка временами.
Ведьма - Ведьма со сдвигом по теме Толкина.
1-й горожанин, 2-й горожанин - чего тут скажешь, нормальные горожане.
Дракон - на самом деле простой обыкновенный трёхголовый человек (такого без труда встретите на улице Семипалатинска) , две головы, впрочем, потерял утром во время бритья.
Красавица - Красавица и всё, некогда отданная на съедение Дракону.
Волшебник - Волшебник и всё, не любит Ведьму.
Жена Волшебника - Жена вышеозначенного Волшебника.
Медведь - не совсем конечно медведь, но около того.
Режиссёр - Режиссёр спектакля "Золушка".
Осветитель - Осветитель, он и в "Золушке" Осветитель.
Оля-Лукойе - сказочница с зонтиком.
Лохушком!
кочегар....))))))))....
мужчиной
лесничий
ни кем.. . потому что его дочь была золушкой.. . если бы у папы был статус то не узнали бы мы эту сказку...)))))))))))