мальчики и девочки хотят дружить с тем кто им ближе, с кем интересно. Может тебе пойти в какую-нибудь студию? кружок? там ребят сейчас много, а пока будешь заниматься, обязательно найдешь себе друзей) )
Не грусти))
Воспитание детей
как вы считаете возрост 10 лет 11-ый годэто пошла взрослая жизнь.и почему со мной ни кто не дружит менея не навидят
Довольно странно. У меня в этом возрасте был бурный рост активности. Подруги, вечеринки, интриги с мальчиками, творчество. Что-то значит не так.
Взрослая жизнь ближе к 14-16 годам. До этого игры во взрослую жизнь, типа, кто круче и моднее одет, кто курить умеет, а кто нет и прочее.. .
Я в свои 15 лет ещё во всю на качелях качалась и с горки на санках ездила. В 11 я ещё во всю в игрушки играла.. .
Переходный возраст торопить не надо. Кто раньше взрослеет тот раньше стареет.
Если хотите повзрослеть, дождитесь 14-летия - возраста получения паспорта и пытайтесь найти работу. Когда умеешь себе на жизнь зарабатывать, тогда вот и взрослая жизнь пошла. Это при том. что перед этим предстоит родителям доказать, что Вас можно отпустить на работу и начальству, что Вы ответственны.
Пока есть вопросы о том, что такое взсролая жизнь, она не наступила. Когда всё поймёте, тогда вопросов не будет.
Вас Не ненавидят. Просто у подростков эмоции сильные. Переходный возраст он такой. Пережидайте и познавайте жизнь.
многие так думают, не зацикливайся, это нормально в таком возрасте так считать, будь со всеми, не отдаляйся от коллектива
Тебе до взрослой жизни ещё как до Луны пешком. Взрослая жизнь - это когда работаешь и сама себя обеспечиваешь. А чтобы с тобой дружили, нужно иметь хоть какие-то достоинства, которые нравятся другим. Самое простое - попытайся стать умной, читай побольше книжек всяких, а друзьям не говори, что читаешь много, пусть думают, что это ты от природы такая умная
а сама то ты себя любишь? скорее всего сама собой не довольна и окружающие это чувствуют, себя поменяй
Да какая нафиг взрослая жизнь в 11 лет? ! Тут в 40 лет ведут себя как дети.
нет, я считаю не взрослая... такого не может быть чтоб не дружили, или видимо еще не поняли какая ты внутри ;-)
Взрослая жизнь начинаеться лет с 14-16.
неправда. не может такого быть! =))) попробуй еще разок.
ты уверенна что тебя ненавидят? присмотрись и уверяю, что никто плохо о тебе не думает, а если что-то говорят-не слушай. Это всего лишь мелкие паразиты, которые питаются негативными чувствами.
Нет четкого возраста! Взрослая жизнь начинается, когда ты готова жить самостоятельно и при этом готова брать ответственность за других.
Моя дочка так же иногда думала, а теперь подруг куча. Будь доброжелательна, если в классе нет подружек, то постарайся подружится с мальчиками, их поддержка часто пригождается, и девченки потянутся, проверенный способ и мной и моей дочерью
Ну так найди себе друзей те с кем интересно! Друзья не те люди одноклассники которые при первой возможности бросят)) не думаю что так сложно найти друзей)
Взрослая жизнь начинается когда не зависишь от родителей. А пока они тебя содержат ты остаешся быть ребенком
Главное, чтобы ты не ненавидела )
Пусть лучше никто, чем кто попало..
10-11 лет возраст нормальный. попытаяся разобраться за что тебя ненавидят, в крайнем случае изменись
это далеко не взрослая жизнь, что за брет???? это детство!!!! ежу понятно!!!! а ненавидеть могут за твои поступки разберись в себе!
Может бытьдело в характере. А может переходный возраст. Я ща втаком же возрасте, так бывает что-нибудь ляпну, так потом все чуть ли не весь год помнят. Постарайся контролировать свои эмоции, продумывать всё на шаг вперед. Это трудно, но всё же необходимо)