не стоит, он же их исправлял для чего? ? Что бы вы не ругали его.. .
Не каждому ребёнку нравится что его ругают. . стало стыдно- исправил и всё
Воспитание детей
Стоит ли лишать сына поездки в санаторий из-за того, что он исправил итоговые оценки в дневнике?
если осознал нехорошесть своего деяния, то не стоит лишать! ну и конечно последнее китайское предупреждение ему!!!
СтОит задуматься вам самой, нужны доверительные отношения, а не запреты и угрозы (лишения поездки), объясните-что вы его любите не за оценки, а таким-какой он есть, что кто ж как не мать-всегда поймёт... .
и что учёба-всё-таки важна для его же будущего (не вам нужны хорошие оценки-а ему самому)
если для здоровья надо - пусть едет. Если для развлечения - подумай, взвесь..
Нет конечно!
Дико лишать здоровья своего ребёнка!
Здоровье ребёнка гораздо важнее каких-то оценок....
я так понимаю санаторий- для здоровья, зачем ребенка таким образом наказывать
Конечно нет! Оценки можно и в реальности исправить. Он ведь не хотел вас расстраивать, поэтому и поступил так. Просто надо поговорить с ним, обсудить, понять, посоветовать, простить. . А вот обида за санаторий запомнится может быть на всю его жизнь. Неравноценный обмен.
Не думаю. Это все-таки лето. каникулы. оздоровление и не конец света. Придумайте менее глобальное наказание
не стоит, пусть едет
конечно! а еще лишите его прогулок ужина и секса.
Он хочет в санаторий?
При чем тут оценки? Вы сына теряете, непонятно чтоли. В нем страх поселился, он врет, потому что вас боится
Санаторий это оздоровление. С плохим здоровьем будет лучше?
Не надо!
не стоит конечно, ещё больше обидится, пускай едет отдохнёт, может он под конец устал вот и испортил все оценки
Может он их для этого и исправил, чтоб поехать.
Совершенно согласна с Жутко Страшным Зверем :-), а после разговора с сыном спросите его, вот какого он сам для себя заслуживает наказания за обман? :))
ну еси распиздяй то стоит)))
Если отправить его ни сказав слово аже удачи. То он Паймет что плохо зделал=)