Воспитание детей

как вы относитесь к размещению фото новорожденых в интернете?

Смотреть очень люблю. Своего не выложу=))
Надежда Фокина
Лучший ответ
Если честно мне все равно.
Это личное дело каждого!!!
отрицательно-сглазить могут
Вот я полностью с Марией согласна. Смотреть конечно суперЮ, но своего не стала бы всем показывать.
Женечка Титова
Я вообще против размещения фотографий детей любого возраста, поэтому своих не размещаю. Ну а если кому-то хочется--пожалуйста, это личное дело родителей.
Maria Popa
Отрицательно, если честно.
Отрицательно и только негативно!!!
замечательно. Лучше, чем наши подростки с пивом и сигаретами.
Роза Валюкевич
плохо, своего ребенка я и так люблю ион у меня самый лучший:) ) и лтишнего подтверждения других людей мне не надо. Да и вообще чужие незнакомые дети мало кому итересны.
Лена Никулина
Блажь родителей, а все идет с Запада!!!
Спокойно, каждый живет как хочет.
Наталья Лейсле
Не в восторге, если честно. В садике спрашивали согласие родителей на размещение фото детей на сайте - не разрешила.
Я против. И никогда не размещаю нк конкурсы и сайты фото сына. Зачем????
Т*
Тереза ***
негативно.
я совершенно не вижу в этом смысла, со стороны родителей. и своего я б не размещала, это точно.
а смотреть на чужих, часто совершенно некрасивых детей, не вызывает никакого удовольствия, при том, естественно, эти самые родители считают, что их ребенок красив, что выглядет по-меньшей мере смешным.
если к обычным фото отношусь далеко не положительно, то уж выставляя таких крох по моему мозгов совсем нету у родителей.
Lady Dreamer
нет не желательно. сглазят
Ди@ночк@
Чхать.
Смотреть на прелестных карапузиков обожаю. Но своего никогда не разместила бы и не размещаю...
новорожденые в интеренте - это красиво,
голенькие - категорически против!
считаю глупостью