Воспитание детей
Почему новорожденных с каждым годом становится всё меньше?
У молодёжи проходит мода на детей. (Глупо но это так).
А мне думается, что наоборот.
Да ну, что вы. Это у вас неправильные сведения.
Вот в начале 90 годов-да. Роддома полупустые стояли. Сама рожала, помню :))
Да?? ? А как на улицу выйдешь вокруг одни беременные и с колясками, или это мне кажется?
Да потому, что стабильности нет. Ни з\платы нормальной для существования, ни будущего нормального.
По России в целом рождаемости меньше не стало, наоборот. А вот смертность повышается.
в сады не пробиться, очередь с рождения занимаем, а вы говорите меньше, лет 10 назад такого не было
Прежде чем родить нужно дать полноценную семью и хорошее воспитание. Поэтому многие родители задумываются, перед тем как родить ребенка.
Да потому что жизнь становится-го*ном...
вымираем
Та время такое, а по поводу очередей в садик, это не детей много, это садиков мало стало.
Потому что горе-мамаши бегут быстренько убить ребёнка (аборт) не задумываясь не о чем, Ведь они сами его сначало сделали, а потом да на аборт схожу да и всё,А некоторые говорит что дети это проблемы, и зачем ими обременять себя? Вот и всё.Они говорят что надо сначало"пожить для себя"
КРИЗИС-нечего неподелаешь!
А мне почему то казалось что с каждым годом новорожденных становится все больше и больше!