Воспитание детей

как вылечить диатез у годовалого ребенка....

..
Желаю удачи!! !
Нам удалось с этим справиться только к 2,5 годам.. .
Мы так и не поняли, на что такая реакция.. .
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
Скорее всего это реакция на консерванты, содержащиеся в продуктах и напитках. Полностью Вы исключить их не сможете. Нам очень помогли грязи, мы ездили на Украину, оз. Мойнаки, Евпатория, потрясающий эффект + схема бифипрепаратов, которые дал лечащий врач + здоровое питание.
Оля Стойко
замените коровье молоко козьим или смесью на коз. молоке. и чтобы никаких животных дома, даже если проверили на аллергены. на шерсть у ушей нет аллергии, а на шерсть у хвоста есть, к примеру
Сходите в аптеку, купите мазь" Приднезолон" и любой детский крем, смешайте мазь и детский крем с соотношением 1:1 и этой смесью помажьте пораженные диатезом места у вашего малыша. Желаю удачи! И скорейшего воздоравления вашему малышу!
Ну, вобще-то диатез - это алергическая реакция на какие-либо продукты. надо узнать на какие, перестать их давать, и диатез сам пройдет.
обратитесь к педиатрам. Скорее всего придётся начинать с дисбактериоза.
Фенистил даю в каплях и смотрю на какую еду аллергия
Сначала выявить от чего он начался.
Ирина Беккер
Аллерген выявлять, сладкое ограничить. Врач-аллерголог посоветует комплекс мер. Мы намучились с сыном-аллергиком, прошло только годам к 5-ти . Изросся... Настрадался без шоколада. А еще поездка на юг помогла. из ответов Преднизолон - гормональный препарат, нужно с врачом советоваться...