Не благодарить а каяться ему за своё поведение. Зачем было женатую изменницей делать и создавать ей внебрачного ребёнка?! .
А ребёнку каково будет если он узнает когда-нибудь?! ,
Измена вообще-то грех. Так что тут каяться надо, а не благодарить...
Воспитание детей
моя подруга, она замужем, а забеременела от меня....И что, Бога благодарить???
Да не утруждайтесь вас её муж отблагодарит.
урок вам на будущее: вы ответственны за свои поступки в полной мере. Вы же не предохранялись? Хорошо еще, что это беременность, а не вирусная инфекция. так что благодарите Бога!
Это она тебе сказала? Ага и с мужем она совсем не спит и ребёнок однозначно твой.... : ))
конечно беременность не является наказанием за измену, но это повод подумать вам обоим и изменить свою жизнь
А о чем Вы думали, когда делали детей замужней женщине? Ну если этот ребенок желанный для Вас - то благодарите конечно.
А предохраняться не пробовали?... На бога надейся, а сам не плошай....
а бог причём сдесь? сам вляполся, сам и отвечай.
разруливайте, не дети все, или пусть уходит от мужа, и воспитывайте малыша, или пусть ее муж воспитывает вместе с ней вашего ребенка, тогда вам дорога туда заказана
Себя и благодари! Да и её тоже!
ну ты казел! =))))))))
живите все вместе и воспитывайте ребенка. Или по очереди воспитывайте.
Сношаться то могли по очереди, так что вперёд и с песней.
интересно о чём вы раньше думали?
Уверен?? ? Она что с мужем не спит.
а вы вместе живите один деньги делает другой детей поди хреново жене ЛЕПОТА!!!!
а кто просил вас с ней спать? сейчас только один путь жениться а то Бог не простит!
мне кажется, что надо с ней поговорить на тет-а-тет.
или оборт, или сказать все мужу и родить ребенка.
больше вариантов нет
ну вцелом да Дети -это хорошо но лучше бы она была твоей женой.. а так мда
А за что его ругать?
голвой думать.... раньше надо было
муж узнает поблагодарит вас обоих, если он настоящий мужчина