Воспитание детей
Любимая сказка?
Какая любимая сказка вашего малыша? А может быть он сам ее уже читает...
У нас нет любимых сказок. мы выписываем " Сказки на ночь", " Детская книжка малышка. " Это очень дешевые издания дешевле 100 руб. На пол года. И читаем каждый день новые сказки. Еще я записалась в детскую библиотеку. Нам очень нравится. Мне кажется, что это лучше чем заучивать всякий бред наизусть.
Мы любим про Винни Пуха -нет, еще не читает сам, ленится) )
и любит когда я сказки сочиняю про Кузнечика Кузю и его друзей))))
Нам 1-10.Любит калобок и при курочку рябу.
Либо сочиняю сама.
Антуан де Сент Экзюпери"Маленький Принц"
А вообще-то всё зависит от того чему хотите научить и от возраста ребёнка
У моего сынульки с 2-х лет (сейчас 5) любимая книжка "Паровозик из Ромашково". Странная сказка, но ему жутко нравится. Вообще перечитывая сказки в более зрелом возрасте, открываешь много нового, а основном думаешь "Что за бред? ".
гуси-лебеди
любим читать Чуковского, Мойдодыра, Бармалея, Приключения Бибигона
я любила колобка. однажды засыпая мама рассказывала мне сказку.. и такого нарассказывала))) у нее колобка в конце концов съел осел.. вот так)))))))))
колобок, про бабу ягу.
сын сейчас балдеет от "Мойдадыра" и "Айболита" а читать нам еще рано только 1,8 исполнилось.
Моя любимая сказка это когда мой начальник обещает мне повышение зарплаты.
"Буш и внешняя политика США", правда это басня, а не сказка.
Колобок.
Стойкий оловянный солдатик
у меня сына любмт сказки корнея чуковского: айболит, федорено горе, телефон, краденное солнце.