Воспитание детей

А вы крестили своего ребенка? Во сколько лет?.

попов видела грязные нечесанные воду в ржавых тазе неменяют (какая медведица ты что сума сошла) вырастит в18 сходит покрестица обрежится итд
Роза Баймахан
Лучший ответ
в 6 месяцев, в 4 месяца, в 3 месяца
Юлия Мотылева
Да. В 20.
◠.◠ Полина ◠.◠
на 40 день
Дочке было около 8 месяцев.)))
Старшего - в 4 месяца, младшего - ближе к году.
Старшего я крестила в 9месяцев, а младшего в эти выходные кретила в год и восемь.
Да крестила, в 1,5 месяца.
в любое время можно, только после 40 дней как родился
обоих детишек крестила в 2 месяца.
Крестили в почти 7 месяцев
Мы своего крестили в 6 месяцев, с нами детишки старше и младше были, теперь я понимаю почему говорят чем раньше тем лучше ))))
Дочку крестили в 10 месяцев в церкви при женском монастыре. Очень долго выбирали где и остановились на ней: церковь была построена еще до революции и действует по сей день. И батюшка там хороший (а не грязный и не не чесанный) , и таза ржавого не было :)
Lika T.
Крестили в 5 мес. Батюшка нас очень хвалил, что в большие церковные праздники. И конечно чем раньше, тем лучше. Малыша будет хранить ангел-хранитель. Что за бред про грязные тазы? Все было очень красиво, тепло и чисто.
Lika T. Согласна с Вами :)
будем крестить через пару недель, нам 27. 06. будет годик-ходим не крещенные еще.
Да крестили в 4 месяца
в 1 год
в три месяца покрестили....