Воспитание детей

Отправляю дочь (13 л) на отдых в санаторий,уже не в первый раз едет одна,а я не могу не переживать.Как вы,мамы,

Как вы,мамы,справляетесь с тревогой за детей?
Елена
Вы замечательная мама! Дочери всего (13л) , а она уже не в первый раз отдыхает без вас. И до сих пор не чего не случилось. Вы её ХОРОШО воспитали.
Ну а то что волнуетесь.. . это у женщины ни кто не отнимет!! ! (у нас должность такая, волноваться за домашних)
сотовый телефон в руки и будьте всегда на связи! sms -кайтесь! особенно на ночь!
Татьяна Бедель
Лучший ответ
Елена спасибо за теплый ответ.Моя дочь действительно умная девочка,уже побывала без нас в Германии 2 раза и Турции.Вот она,моя девочка нашаре

Дочурка путешествует,мама переживает
Да что вы преувеличиваете - везде есть нормальные люди и те кому лишь бы разврат ...если девочка дома вела себя нормально то и в санатории будет все хорошо ...у меня сын тоже в лагерь ездил так я каждый день ему звонила или смс-ки писала, вся испереживалась и исстрадалось от тоски хотя ему тем летом было 14 !!!Так что все будет хорошо - верьте в лучшее, хотя разлуку очень тяжело терпеть !!!
А о чем ты переживаешь? Что она заблудится? Дык сама говоришь, что не первый раз едет, до сих пор не заблудилась же!
Катеринка)
Зря отправляете. Там они учатся курить и всему остальному. Тем более 13 лет!
Инесса Фадеева Моя ездила в первый раз в лагерь 15,5... Не поверите, не научилась ни пить, ни курить, ни еще чему похлеще...
Уже 2 года прошло - много ездила, и до сих пор не научилась (тьфу-тьфу!!!!)
Волнение - понятно.. . Но подумайте - ЧТО ТАКОГО может случиться в санатории, чего не может случиться дома?? ? Ей предложат спиртное?? ? А в городе что, не предложат???? Вы же наверняка не водите ее повсюду за руку в 13-то лет!!! !
Надеюсь, вы научили свою дочку говорить "НЕТ". Не идти на поводу компании и не бояться показаться "белой вороной". И о вреде всякой гадости наверняка поговорили раньше, правда??? ?
Не бойтесь сказать ей, что вы будете переживать.. . Скажите о том, что прежде чем сделать что-то, пусть вспомнить о том, что вы волнуетесь за нее...
Елена Иванова
не! ну вы даете! дочку уже с малолетства кидаете в самые дебри приключений и разврата, а сами тут переживаете типа!! ! Спокойно так сидите на ответах! ! Вы хоть знаете что такое санаторий?? ? Что там твориться*??? Особенно по ночам?? ? Надеюсь Господь обережет ваше чадо от того Кошмара что происходит в наших санаториях!!
Айгуль Айкоша
Нормальная мама. Нормально переживает. И ничего такого ужасного там не происходит. А в грязи можно где угодно вымазаться. Главное эту грязь избегать.
Папы переживают не меньше Мамы, поверьте!!!!