Воспитание детей
Как бы вы поступили в такой ситуации? Была нормальная семья., через 15 лт развод(нашел другую). Есть ребенок 14 лет Вр
Это нормальная, стандартная ситуация! Я через это прошла... Не нужно отчаиваться и страдать! Ни один мужик не стоит наших слез!! ! Живём один раз на этом свете и к сожалению на "чистовик"...не дано пробовать и возвращать время назад! Есть где то тот, который ищет именно тебя...)))
Мать прежде всего должна думать не о собственном сердечном комфорте, а о сыне. Если мать видит, что сыну это хорошо, то ее сердце должно быть спокойным.. . Это его отец, и отрывать сына от отца только в угоду собственному сердцу неправильно. Лучше пусть мать позаботится о собственной личной жизни, тогда и сердце перестанет рваться...
Завести себе друга и проводить время с ним!!
вам не расстраиваться надо, а думать, как устроить свою личную жизнь. а ситуация по-жизни самая нормальная. пусть ваши мужики куражаться, а вы собой займитесь
Глупости все это ...про то что мать НЕ ДОЛЖНА ДУМАТЬ О СЕБЕ! ! А только --о сыне.. . Те, кто так отвечают--просто не умеют себя представлять на месте другого человека.... УЖАСНАЯ у вас ситуация.... Я бы сказала сыну как мне больно то, что он пусть и невольно, но поддерживает женщину, из-за которой рухнула моя семья.. . Вот сказала бы и все.... просто после этого я бы полностью осознала, что я --совершенно одна в этом мире.... И сын--не поддержка мне....
Развод, безусловно, неприятен, но это - не конец жизни.
Знаю, как это больно и горько. Но не думайте, что ваш сын вас предал. Ему сейчас тоже очень нелегко. У меня в подобной ситуации тоже был момент, когда сын общался больше с отцом, чем со мной. просто он устал от моих слез, переживаний, плохого настроения. А папа в тот момент был весел и счастлив. Вот сын и проводил с ним время. дети любят счастливых родителей. Постарайтесь взять себя в руки, быть веселой, сильной, тогда ребенок снова к вам потянется. Найдите себе друга. А с бывшим мужем лучше вместе не жить. Это мазохизм какой-то. Пусть он себе жилье снимет или еще какой-то вариант найдет. Удачи вам, все хорошо будет!
типичная ситуация, таких много! Боль со временем пройдёт, начинайте устраивать свою личную жизнь, развлекайтесь, общайтесь с подругами, если есть возможность, можно съездить отдохнуть куда-нибудь и не показывайте вид, что Вы страдаете ни сыну, ни тем-более своему бывшему, сделайте вид, что Вы счастливы и у Вас тоже есть новый возлюбленный, подразните мужа, может одумается))
держитесь это временно и вам назло. Вам надо отвлектисьЗаймитесь вышиванием нервы успакаивает.
Людмила! Начинайте все сначала.... Строить жизнь, воспитывать ребенка и планировать жизнь... без него, к сожалению... А сыну объясните, чтобы не делал вам больно .
Испытания нам даются по силам. Терпения Вам!
Ну похоже Ваш муж гулял постоянно, но только сейчас решил что влюбился снова, мой папаша в 58 решил уйти от мамы, но уже гуляет на стороне от той к которой решил уйти
Да уж, очень сложная ситуация... С такой чувствительностью, как у вас, нужно набраться побольше сил!!! Если ребенку хорошо и он не жалуется, то вы должны радоваться за сынульку, что он хорошо проводит время... Это сложно, пойти против своих страхов, но у вас все получится!!! Пока они развлекаються, лучше подумайте о себе, найдите себе тоже ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ и стройте новую семью... А сыну... окружите его заботой, пониманием, говорите ему (не очень часто, но говорите!!! ) как вы его любите, вкладывая в слова все свои переживания, он почувствует как он вам дорог и все будет ХОРОШО!!!