Воспитание детей

ваши дети знают кто их родил?)))))

Моя дочка просто утверждает, что её родил папа))))))))))))) и смотрит когда фотку узи, говорит -это я у папы в животике)))) я не могу её переубедить))))
ой нупрям как моя дочка))))) тоже сколько не говрила и фотки с животиком показывала папа и все тут)) не знаю чем но папа наш этим утверждением очень горд и при друзьях демонстрирует это) а когда спрашиваю а что мама делала в этот момент говорит" папу по попе била"))))
Ландыш Нурмухаметова
Лучший ответ
Нара ))) Ой, умора!
ну в 7 лет он знает что был в животике у мамы а рожали вместе
это тока мамы -бля, сорри, одиночки рожают одни
Ирина Тюрина как ты вы жестоко о матерях одиночках... за что вы так про них!
А надо ли заострять внимание ребенка на этом что других тем что ли нет, придет время и все узнает. лучше в развивающие игры с ней играйте и более полезную информацию давайте
Lora Шамота
у нас с этим все в порядке (детям 9 и 5)-знают, кто их родил и кто родил их родителей
Елена Тарасова так она знает, что рожают тети, но уверенна, что её именно папа носил и рожал.

ей 4
Не обостряйте внимание, со временем пройдёт, будет видеть беременных женщин и вопрос отпадет, да и вообще всему своё время. Нас вообще в капусте и под ёлками находили и ни чего выросли.
Елена Тарасова нет, она знает, что тети рожают, а в её случае папа носил и родил и все тут
Салтанат Батаева Да пусть фантазирует, на то они и дети им всё можно!
Если это законно, то можно.
Если не законно, то не стоит говорить, а то налоги государство потребует.
Ха, конечно же папа)) ) У папки просто животик больше чем у мамы)))
ну ведь в этом нет ничего плохого. Просто у ребенка развита фантазия и значит к папе она тянется больше, может у неее более мужской характер. Мой сын раньше тоже говорил что его мама с папой вместе родили, а потом склеяли. А два года назад мы просто взяди и объяснили что да как, что так как папа самый сильный и умный дома, что он глава и кормилиц он не мог родить. что женщины рожают, а их мужчины зарабатывают денежки, делают ремонты дома, покупают разные тяжелые вещи для ребенка, чтоб малышу было хорошо с ними. ведь женщины слабее и они этого не могут, а если это не сделать . малышу будет плохо с мамой и папой. и сейчас он уже больше не фантазирует, а говорит, что родила его мама, а папа ей помогал как мужчиа своей силой и умом.
Моей дочке 4 года, она знает кто её родил, но пока не спрашивает как она попала в живот. Недавно стала просить сестренку.
Елена Тарасова она знает, что тети рожают, а в её случае папа носил и родил и все тут

тоже 4