Воспитание детей
Кто более безалаберный: родители, которые оставляют глухонемого ребенка с няней, или няня, которая его теряет в парке?
По телеканалу "Столица" сейчас был сюжет про потерявшегося в Битцевском лесопраке глухонемого мальчика.Его оставили с няней родители.Та его посеяла.Милиция нашла.Вопрос: кто более безалаберный? Ребенок не мог даже объяснить, откуда он и как его зовут, потому что никто в отделении не знал языка глухонемых.
и те и другие.
Родители! Думать надо, кому, какой няне ребёнка доверяют.. .
Хорошо, что ребёнок нашёлся.. .
В следующий раз, пусть сто раз подумают, кому доверять, откуда няню брать и что, их родительская интуиция подсказывает.. .
Хорошо, что ребёнок нашёлся.. .
Няня! Ей деньги платят именно за то, чтобы с ребенком все было в порядке в отсутствии родителей.
Няня виновата. А ее родители не прибили?
Няня, конечно.
Родители платят квалифицированному (как они полагают) человеку, за то, чтоб тот глаз не сводил с ребенка.
А это клуша не выполняет своих прямых обязанностей.
няня, я думаю
Няня . да и родители тоже должны заботится о нём!
няня накосячила!!!! А родителям надо денежку заколачивать, чтобы предоставить такому ребенку все необходимое... такую няню, за яйца и на солнышко!!!!
няня, т. к. она берет на себя ответственность согласившись присмотреть за чужим ребенком. Как можно потерять ребенка в лесопарке? в голове не укладывается. Безалаберность какая-то
Няня - это ее работа
няня
Родители всегда ответственные за ребенка.
Няня конечно! Она, как я поняла не бесплатная, так пусть не крутит головой на работе, слишком уж она у нее ответственная!
Обе стороны хороши.
родители конечно, да и няня тоже хороша...
оба
мне кажется, однозначно няня.
конечно же няна! таких нянь сажать надо в колонии строгого режима!
Родители!!!!
я думаю, что няня. она же знала о проблемах малыша, когда брала на себя ответственность за него!
няня
родители возожили ответственность на няню
так как саминавернякаа работают
няню лешить денег мало
так как саминавернякаа работают
няню лешить денег мало