Воспитание детей
вы бы оставили 2 маленьких детей с няней одних сразу после знакомства которое было 1 секунду и никаких данных о няни нет
нет конечно
Валентина Свечникова
а если оставили, о чем это говорит? и могут ли быть для меня как для няни проблемы?
Хм... Ну если бы это была Мэри Поппинс, - то я вообще бы подумал, а так ли уж нужно мне сегодня на работу?..
нет, так нельзя
Валентина Свечникова
Ни в коем случае.
Валентина Свечникова
представьте: ваш близкий человек попадает в аварию и в больницу. туда с детьми не пускают. что делать?
если вы на гульки собрались, то наверное вопрос отпадает сам собой
Как это "нет данных "? Я, что ли, случайного прохожего с улицы к себе в дом затащила? Не через знакомых нашла ?
Странная я в этом случае)
Валентина Свечникова
я подавала анкету на сайте нянь и меня пригласили работать и впервую же секунду оставили с детьми и ни одного вопроса
ага ЩАЗЗЗЗ, это мои дети, и чёй та я их какой то малознакомой тётке оставлять буду????
Валентина Свечникова
мне так оставляют и меня это настараживает
а ты бы оставила? как ответишь, так и вопрос отпадет...
я ещё в своём уме.
Валентина Свечникова
Смотря, какая ситуация... если муж у меня в другом городе в командировке, а со мой что нибудь случилось, на сохранение положили, или рожать начала, не дай бог, раньше времени... тут хочешь не хочешь, а отдашь, хотя бы на пару дней, пока муж не вернётся. А если просто, то, нет, конечно.
Валентина Свечникова
я подавала анкету на сайте нянь и меня пригласили работать и впервую же секунду оставили с детьми и ни одного вопроса. мама беременна 3 ребенком, я вожу старшую на занятия а потом мама куда то уходит и я сижу с 2 детьми. папа вечно на работе
Обстоятельства бывают разные, дай вам Бог не попадать в такие, что детей приходится оставлять с кем попало.
конечно нет
Валентина Свечникова
нет. я не могу представить себе такую ситуацию
Валентина Свечникова
Алена Лопух
Э/то говорит лишь о том, что людям по... на своих детей . Какие проблемы для Вас? Любые. Вы отвечаете за тех, кого Вам привели, Вы их не знаете, семью не знаете, привычки не знаете, о здоровье не знаете, ничего не знаете. Может ребенок э\пилептик или астматик или ему каке-то продукты категорически нельзя, да много чего. Что-то с ним произойдет- все по Вашу душу.
Да ладно, не накручивайте себя.
Видно маме пофиг чем будут заниматься целый день ее дети. Но для вас это лучше, чем она будет ходить по пятам и критиковать каждый ваш шаг) Есть мамы, требующие отчета сколько грамм съел ее ребенок и сколько раз днем подкинул мячик. Вам такое явно не грозит)
Но, не смотря на это, надеюсь вы будете хорошей няней, правда?)
p.s. пофигизм ее может объясняться камерами в доме. Придет - проверит чем вы с детьми занимались
Валентина Свечникова
я хорошая няня и очень люблю детей, но меня это настораживает, я сама мать и никогда бы так не сделала. дома камеры это одно, я вожу девочку старшую на занятие, я увела допустим и все. первое знакомство было на улице, привет ты настя ой постой с ними я собаку заведу домой, это как вообще?
НЕТ!!!!
Валентина Свечникова
я что идиотка обижать детей? максимум запрещу что-то опасное, если это родители разрешают
Нет, конечно.
Валентина Свечникова
уж лучше к батарее привязать чем с такой оставлять.. уж точно не украдут. голова то есть на плечах
Валентина Свечникова