Если няня (у себя на дому) смотрит за ребенком, и надевает дитю одноразовый подгузник, а родители категорически против того, чтобы ребенок был в подгузниках "целый день", то можно ли это как то уладить и найти компромисс?
в остальном другом стороны довольны друг другом и все устраивает
ребенок у няни с 8 мес
Воспитание детей
Такая ситуация: ребенок и няня+++
Значит пусть родители приучают ребёнка к горшку. Хххх. Маленький ещё,может и в памперсах ходить.... лазить.
А не важно в каком доме, ребенок не её, деньги ей родители за воспитание и уход платят, так что не ей решать что и как делать с дитем.
я считаю, что если повезло найти хорошую няню, то нужно отнестись спокойно к ее методам)))
Конечно, нужно договориться, объяснить няне свою позицию и заплатить за лишнюю работу.
Оставляла ребенка у свекрови, там свой дом, так она малого целый день без подгузов и трусов по двору отпускала, так он весь двор засрал (как бы грубо это не звучало) , а вторая невестка, которая живет в том же доме была категорически против, что б мой малой везде гадил, но свекровь настояла, что мол нечего ребенку целый день в памперсах ходить, я когда приехала, мне так стыдно было, ведь действительно как собачка, где захотел там и присел, так что если хотите что б ваш без памперсов ходил или в многоразовых, то оплатите дополнительно, уход за ЕЁ домом.
разве что ребенок будет в памперсе, но договориться, чтобы его через какие-то промежутки высаживали на горшок... а так я вполне понимаю няню, вы не сегодня-завтра решите с ней расстаться, а в доме придется менять мебель, матрасы и прочее...
Ну пускай смотрит за ребёнком у вас дома. Пусть дитё на ваш ковёр пописает.