Воспитание детей
А в каком возрасте лучше заводить первого ребенка?
когда вы напишете, что "Я ХОЧУ" ребёнка, тогда мы поймём, что ВАМ пора....: -))) а пока что, можно "завести" собачку или хомячка...: -)))
21--23 goda..
до 30 лет
Сразу, как только начал сам зарабатывать и заимел свой угол.
Разве можно планировать рождение ребенка? ПАNK правильно сказал . .главное, что бы было по любви . .
Это что собака чтоли заводить?! Когда готовы к этому будете!
Главное, что бы чадо рождалось по любви, тогда оно будет счастливо! ! А возраст значения совершенно не имеет!!!
дети это радость, поэтому их не заводят (это не котенок), а появляются когда приходит время и лучше по взаимной любви
когда поймешь сама, что пора
Мое мнение-когда время придет.
Мне например сейчас 21 год-мужу 24.У нас первому ребенку завтра будет 11 месяцев, а второй родится только в сентябре. Мы просто решили так-пусть у детей будут молодые родители-и им от этого будет легче)))))
Ужас, я бы лет в 28 родила, или в тридцать, не хочется губить свою молодость на пеленки и прочие кошмары.
от 20 до 24 самый раз
В том возрасте, когда у тебя голова созрела на то, чтобы не быть эгоистом.
Чем раньше тем лучше! Чем моложе организм, тем легче выносить ребёнка без проблем, тем здоровее ребёночек, не каких проблем не возникнет с недостатком кисларода малышу! Единственное надо иметь постоянный заработок и жилье! Удачи
Странно подруга.. . у тебя тут такие планы.. . а меня в курс дела не поставила ((((((
Вообще-то, без разницы. Но мне кажется, очень важно, чтобы ДВА человека захотели ребенка. Желательно одновременно. Это не очень просто, но, поверьте, бывает :))
в 22 года