Воспитание детей

Что бы выбрал ваш ребёнок? Я удивляюсь над моей крохой....и что вы скажете к этому?

Моя Кроха вообще не любит мороженное....от шоколада её трясёт, даже видеть не хочет...карамельки немного ест, а шоколад вообще ни в каком виде, даже если шоколад в йёгурте или тортике, есть НЕ БУДЕТ!!А вот помидоры её любимая еда...как видит помидоры бежит и просит сделать ей салатик из помидор и огурчиков....А что вши МАЛЫШИ предпочитают?
Т Leo
Это же прекрасно!! !
Лучше овощи-фрукты - витаминки, чем сладкое!!
Васильева Александра
Лучший ответ
Я понимаю вашу малышку, помидоры очень вкусная еда ...хотя да дети обычно их не любят !!!
моя племянница/2,5 года/ не любит шоколад и вообще сладости, а просто обожает всякие супы!) ) Думаю, что так будет не всегда ...
Я своей дочери не давала шоколад, конфеты, мороженое и т. д. до 3-х лет . Сегодня ей почти 12 и она очень любит сладкое.
Юлия Назарина
у меня сын любит сырокопченую колбасу, а бабушка ему как-то раз по незнанию вареной купила - не ел, сказал, что это не колбаса. Вот такие мы привереды.
на данный момент провода и кошкин хвост.. . как увидит.. . сразу ползет и тащит в рот :)))
Мехрихан Хидирова Провода и кошкин хвост - это вообще супер - нам тоже нравится очень!
Татьяна Вагнер А моя в хвост коту поет,как в микрофон:)
очень вас понимаю)) ) моя дочь абсолютно равнодушна к фруктам, а конфеты раньше могли стоять от одного нового года до другого. сейчас уже нет, потому что ее брат сметает все)
Марина Ширенда
шоколад, сосиски, мясо
моему сыну 1,4 так мы любим все мучное (хлеб и т. д. ) и супчики...
Мой не есть помидоры и грибы.
Сама помидоры обожаю, но когда беременная ходила видеть их не могла))).
как же я вам ЗАВИДУЮ. мои только сладкое лопают...
Старшая вообще сладкое не ела лет до 5ти, булки очень любила и хлеб, пила только воду, фрукты тоже не любила. а младшая любит сладкое, хлеб тоже любит и сосиски, в отличии от старшей, фрукты ест и соки пьет, еще чай любит со мной пить очень
Мой любит мясо! Кстате к сладкому тоже равнодушен.
Gul'mira Torzhanova
мои два сына трескают маринованные огурчики, еще мятные пряники обожают, иногда таскают собачий корм сухой (так и не знаю что им больше нравится - есть его или на ламинат сыпать)
Анна Холод
У нашей крохи абсолютное табу - шоколад (хотя конфеты любит) , помидоры (кетчуп приходится отбирать, может съесть и 2-3 ст. ложки) . Любит сыр твердый - пожевать и отдать эту кашу маме )))) "Виолу" ест и с хлебом и без - сколько дашь.
А мы наоборот! Помидоры в рот не берем, а вот шоколад - только давай! Не ест клубнику, малину, арбузы.
креветки, крабовое мясо, касную икру. Нам 4года
А у нас дочка за милую душу погрызет моркови и капустный лист, а вот фрукты и ягоды не ест, только в компоте!! !
Да и сладости она обожает, на каждой прогулке купи "кину",причем постоянно разную!!!
Наку Сапаева
Т Leo "кину"? А что это?)))) Детские слова безумно милы!! Моя крошка на помидоры, мы говорим ТОМАТЫ, а она " амате" ...да так сладко и такими глазёнками смотрит, просто ой...люблю её безумно