Воспитание детей
Что бы вы выбрали в ситуации если ваш ребенок подключен к аппарату искуственного жизнеобеспечения,у него мозг умер
да за счет аппарата он дышит.Ну разве не понято,что это уже труп и его не оживишь? Что бы вы выбрали отключить своего и пусть этот аппарат помогает тем кому может помочь или пусть другие помирают хотя их можно было спасти,но мои труп пусть лежит дышит?
Как бы не жестоко это не звучало, НО РЕБЁНОК МЁРТВ.
Aipushka (^_^)
Грубо, очень грубо >=(
Aipushka (^_^)
Грубо, очень грубо >=(
Светлана Кормилицина
грубо но верно
Это вполне понятно - УМОМ. Но не сердцем.
Если кому-то тоже нужен этот аппарат, значит, у него тоже мозг отключился - и чем он в таком случае лучше, и больше достоин жить, чем МОЙ ребенок? Надежда умирает последней. А вдруг мозг не умер? Вдруг наши эскулапы в очередной раз ошиблись с диагнозом?
А все остальное - я целиком и полностью поддерживаю ТанюсиНик
Елена Прохоренко
Линда вы меня не понимаете и в медицине вы не понимаете ничего!!!!
аппарат жизнеобеспечения помогает человеку дышать!!!!в нем многие люди после операций нуждаются!!!
если человек подключен к нему он дышит но смерть мозга может наступить.и он из-за аппарата все равно будет дышать и существовать овощем.и я не вижу в случае смерти мозга его держать отключить и всё!!!
до последнего... надежда умирает последней...
Елена Прохоренко
в данном случае это может быть глупое самоутешение....
а этот новый метод выискивать вопросы без ответов и отвечать на них и таким образом набрать кучу кпд работает!!! хорошая идея!
а при смерти мозга.... у человека останавливается сердце за считанные дни.. так что..
мое мнение в таких случаях аппарат вообще не нужен, процедура это дорогая и когда никогда его все таки отключат
Более циничного вопроса я не читал.
Легко вот так рассуждать, особенно тем у кого детей нет.
я читал "мертвую зону" кинга. я подожду...
что бы мы не выбрали это НАШ выбор и его нужно уважать...
Aipushka (^_^)
Эээээ...
Тут другой вопрос...
Если у меня будет хоть малейшее сомнение, даже если оно лишь моя выдумка, я буду действовать руководствуясь им. я же не отдаю половину зарплаты нуждающимся, а делаю на нее то что считаю нужным, и здесь поступала бы так же, исходя из своих представлений и желаний в сложившейся ситуации.
все зависит от ситуации и тут совсем не причем нужен кому то аппарат или нет
если вы про историю с девушкой отравившейся алкоголем, то ее органы уже никому не помогут, они уже давно отказали и пересаживать их другому никто не собирался, там речь о лице... а это уже другая история.
Лицо своего ребенка я бы тоже никому не дала.
Елена Прохоренко
Да не про них я!!!!Что за народ один дурак написал другие подхватили!!!!
Просто нафига держать на аппарате трупа если он никогда не оживет? Смерть мозга устанавливается!!!!И не надо это путать с комой как "умничает" тут один пусть в инете хоть прочитает,в чем разница!!!!
Здесь советчиков со стороны быть не должно это только ваше решение, ваш выбор.
Мозг не умирает, он отключается. И не надо отключать тётку от аппарата, желание жить сильно, люди и в таких ситуациях нередко из комы выходили!
Такая же ситуация с тёткой в Турции. Она типа умерла, а другая претендует на её лицо, потому что уродина.
НЕт, блин, давайте мы лицо той тётке отдадим, а когда наша проснётся, лицо собаки натянем!
Елена Прохоренко
Кома и смерть мозга разные вещи!!! Не понимаешь так и не умничай!!!!
Кома - бессознательное состояние, характеризующееся нечувствительностью к внешним раздражителям.
Смерть мозга определяется по полному прекращению функции центров ствола головного мозга, которые контролируют дыхательный, зрачковый, а также некоторые другие жизненно важные рефлексы.
Найди разницу!!!!
Я за эвтаназию.
Я не знаю, как бы поступила. Одно дело рассуждать о каком-то гипотетическом ребёнке, и совсем другое - не приведи Господь - о своём. Даже животные могут не одни сутки просидеть у трупа своего сородича, охраняя от стервятников и, наверное, по своему оплакивая. А вы представьте, что это ВАШ ребёнок, которого вы носили, о будущем которого мечтали.. . Не так-то просто взять и отрезать. На самом деле очень трудно принять какое-либо решение.
люди вообще читать не умеют что ли? спрашивает девушка про ребенка, а отвечают про алкоголичку какую то. я бы выбрала чтобы был подключен к аппарату до тех пор пока.... извините.... не умрет. пусть это ценично, но мой ребенок это мой. и дороже него нет.
Anelь *
Она не алкоголичка, вы что, телевизор не смотрите? Если туристки выпили, находясь в отпуске, в круизе, это еще не значит, что они алкоголички. Они тоже чьи-то дочери, между прочим, а вы как будто там с ними были и видели, сколько и как они пили
эвтаназия. без вариантов. жалко очень конечно, но что сделаешь?
ПРОСТИ ГОСПОДИ
Ребенок - дар Божий, только Он решает, когда забрать его к себе