Воспитание детей
каой климат для вас невыносим и где бы вы никогда не хотели остаться жить? и почему?
никогда в африке не преношу жару у меня давление)))))))
На экваторе не смогла-бы - уж очень жарко, но и в Якутии тоже не по мне такие морозы !!!
не любблю вечные дожди и пасмурную погоду
Если речь о нашей стране - южнее средней полосы не смогла бы. Еслиобо всех странах, то смогла бы жить только в северной Европе или Канаде. Я северный человек :)
Жару не люблю.
ненавижу жару и вечное лето. вообще не очень люблю лето
тропики. Жила в Африке какое-то время. На побережье или в саванне еще туда-сюда, а в джунглях, особенно высокогорных полный попец.
Плохо жару переношу-голова кружится, ноги подкашиваются, приходится сидеть дома
Тайланд
когда постоянно холодно или постоянно жарко
Никогда бы не поселился там где холодно бОльшую часть года.
холод не люблю
на Севере не жила бы, хотя поработь можно
человек привыкает ко всему
Не люблю ветры и влажный климат, а так и к жаре и к морозцу отношусь с пониманием.
Любая крайность - сильная жара, или холод, или бесконечные дожди и туманы - одинаково тяжелы. Вот если бы что-нибудь комфортно-тепленькое, да у прозрачной лагуны - было бы супер!
полярный круг. вообще, где большую часть зима.
не переношу холод)))) брррр
Жару не переношу, палящее солнце, степь, сухой ветер.... Но по жизни постоянно живу на юге.
Ой.. . Наверное не люблю холод... и жару не люблю) )
Не смогла бы жить с чукчами, потому что там нет цивилизации, а с африканцами не смогла бы жить, потому что меня тошнит от их привычек дел пирсинг гле ни попадя_))
Наверное в Африке и на Северном полюсе.
на севере
ненавижу холод и сильный ветер!! !
мечта-жить в Сингапуре.
влажный климат не люблю, ходишь весь мокрый