Воспитание детей

Ребёнок в 2 года не знает...

что такое горшок и постоянно ходит в подгузниках...Вопрос: Кто-нибудь понимает родителей этого ребёнка?
а нам всего 5 мес. а мы писаем на горшок! с детьми просто надо заниматься, а если лень то одел памперс и дело с концом и можно не меня вообще и не подходить к ребенку! уроды какие то!!!!
© ~Patrick Patrick~ ©
Лучший ответ
это наверно европейцы. я сама в шоке была, когда увидела в памперсах ребенка 2,5 лет. Они искренне считают, что русские наддетьми издеваются, сажая их на горшок слишком рано!
Василиса Зуляр
яблоко от яблони....
ну что я могу сказать? плохо...
я понимаю. Ребенок учится ходить на горшок до 3 лет, и понимать свои потребности, Просто родители или сильно заняты или ленивы. Для того чтобы ребенка научить проситься на горшок или хотябы самому просто садится необходимо много терпения и спокойствия. Не все на это способны, Кстати моя дочка ночью спит в памперсе (3 года) На всякий случай. Хотя сейчас тепло, стараюсь отучить. Нечего переживать еще никто ссыкуном не остался, научится, когда придет время
Алина Ермакова
Здесь многие понимают: ) Я - нет!
ужас. лентяи.
а что вы так за него волнуетесь, тогда займитесь, этот малыш сам начнёт ходить писать и прямо в унитаз, а не в горшок, а горшочники ещё долго заморачиваться будут и себя и детей.. . мы не сторонники памперсов, но и не сторонники обсуждений НЕ своих действий
да понимает. это конечно не хорошо, но судить не в праве. им веднее им решать. значит не пришло время ещё!!!
Svetlana Shut
Я петь небуду моей помагало пристыживание.
Ну вобщем она изначяльно так вела себя) Типо я умная., а писать лень)
Zhadyra Akanova
nu zachem ge tak grubo, ya svou doch nachala priuchat s 2-x let xodit n agorshok i cherez 2 nedeli ona sama xodila na gorshok, a cherez mesyz nochiu sama prosipays sadilas na gorshok, dage ugavarivat n eprixodilos i lovit.
Понимаю, не приучен еще, но это не конец света. Дети моих знакомых спали до 7 лет в памперсах и я из не осуждаю.
Gauhar Myrzagalieva
Это просто ужас.
Лень матушка! Я тоже знаю такую семейку, им просто лень было приучать малыша вовремя к этому...
Кошмар. Очень жаль ребеночка. А родители лентяи
wa
wand27
денег наверное много... подгузники покупать
моему сыну 2и 2, он сам попросился на горшок, я считаю когда ребенок сам захочит на горшок, тогда и надо приучать, нужно быть спокойным.
Gauhar Myrzagalieva Мой тоже сам попросился , у него был горшок- лошалка, он мочу по всей квартире развозил :)) В 1 г и 9 мес сам снял памперс .
Этим родителям нет дела к этому ребёнку он живет сам по себе, проще одеть подгузник нежели чему то научить