может не быть последствий.
могут раньше начинать выпадать.
могут испортиться (эмаль слабовата если) до выпадения, придется посещать стоматолога.
Воспитание детей
Моей дочюни 7 месяцев,а у нас уже 7 зубов.Каковы последствия того,что они рано вылезли?
Про кариес на молочных зубах, сразу говорю: надо просто их чистить было детям. И дело тут не в том, когда они у них прорезались. Есть специальные средства по уходу за полостью рта младенца. Так что "чем раньше вылезут, тем раньше испортяться" - бабушкины сказки для тех, кто не интересуется, чем можно предотвратить такое состояние зубов.
Второе: радуйтесь! С возрастом этот процесс становится только более мучительным у детей.. . а, как следствие, и для их родителей.
раньше начнется кариес, раньше придется посещать стоматолога, вот и все "проблемы"
последствий особенных, в принципе- никаких!
ей-СЕЙЧАС нелегко! помогите ей.. отвлекайте.. обезбаливайте.. погрызть.. чего нибудь обязательно давайте
Скорее всего, что рано начнут выпадать молочные зубы.
могут раньше поменяться, нам 1,1г. , а зубов 11.. врач так сказал..
Больше прогрызете дырок в игрушках.. . А так ничего страшного. Просто и костяные раньше полезут.
ничего страшного
у меня в детвтве "зубные дела" тоже очень быстро продвигались:))
Все нормально . У моей двойни в 4 месяца был первый, а потом каждый месяц - по два. Зато они к году уже очень прилично ели сами, и жевали отлично. Месяцев с шести давала в руки морковку . Проблем с со слишком сильным измельчением приготовленной пищи не было вообще - просто научились хорошо жевать. Так что удачи, и все будет хорошо!
Главное, чтобы дочечка была весёлая, здоровая, хорошо кушала и быстро росла! Счастья Вам!
будет хорошо кусаться:) ) А если серьезно - то никаких
Ни чего подобного!! ! Наговорили просто ужас. У моего сына тоже рано зубы вылезли. Сейчас ему шесть. И с зубами все в порядке. Начали меняться как у всех, уже сменились два нижни, все зубы целые и белые. Есть дети у кого зубы поздно вырастают и все равно портятся. Это зависит от ребенка, от его организма. Ну уж ни как ни от того рано или поздно они выросли. Так что не переживайте, все будет как должно быть.
никаких