Воспитание детей
Ребенок по гороскопу Лев.Как найти согласие с ней.Разные подходы пробовали....
Дочке 4 года.
слушайте своего ребёнка! учите потихоньку прислушиватся к вам! и все образуется! удачи!
Хвалить больше, уважать лидерские качества, стимулировать широту души, великодушие, щедрость, воспитывать вкус.. . Хотя Львицы (ну, не сердитесь на правду) все стервы.. . со Львами-мужчинами намного проще
А Вы думаете дело в гороскопе ?)))) а может быть в ее характере-ведь она уже человек, личность)
Беседуйте с ней, советуйтесь, не давите на нее)))))
чем спокойнее родители, тем спокойнее ребёнок. Я сама лев по гороскопу. У моих родителей никаких проблем со мной не было.
Родите ей братика-Деву, он найдёт к ней подход)
Natalya Chudova
А почему Деву именно?? у меня старший сын - Дева, младший - Лев, я - Рак (нетипичный)...
У нас сын левушка уже 22 годика. Очень сложный. Может быть жестким колючим и в то же время сентиментально нежным и заботливым. И никогда не знаешь, какой проснется.

Что вы имеете в виду? Я лев по гороскопу и у родителей не было каких либо серьезных проблем со мной.
у неё могут быть какие-то задатки скажем от льва, но главное это воспитание, и как вы себя поставите так она к вам и будет относиться, будь она хоть 10 раз львом по всем планетам в своём гороскопе, но уважать и слушаться маму с папой - обязана
Моей скоро 19. Это просто кошмар. Верх эгоизма и себялюбия. Стремление к власти любой ценой. Тиран, требующий к себе много внимания. Попробуйте завести домашних животных (напр кошку) чтоб было кем командовать. Лев - натура артистичная, приобщайте к рисованию, театру, танцам, хвалите за успехи.
Елизавета Щербинина
Я лев, но не тиран и не требую к себе много внимания и уж не люблю кем либо командовать. Лев самый лучший зодиак. Согласна с тем, что львы стремятся к власти, но уж точно не любой ценой.
считатся с её мнением
вот именно причем тут гороскоп??? просто пытайтесь с ней договориться, не давите на не, но и сами не идите у неё на поводу)
А какая разница, кто по гороскопу ( давно мы с гороскопами стали дружить? )
Не согласие надо находить, а доверие. Если в 4 года вы создаете проблемы с ребенком, что в 14-то будете делать? Доверие и любовь решают все проблемы. Удачи вам в воспитании
а я ЛЕВ и мне до сих пор кажется что меня мало хвалили в детстве, и все львы требуют справедливости.
Чем больше их хвалиш тем ближе будите к ней. Они очень любят когда их хвалят и ненавидят когда хаят могу с уверенностью сказать.
Елизавета Щербинина
Любой человек любит когда их хвалят, так же как и любой ненавидит когда их начинают "хаить"
Светлана Коротун
А этот знак особенно!