Воспитание детей
маманьки у кого девочки по гороскопу львы? моя это ужас.характер мама дорогая.как ваши?
Моя тоже кошмар. Ей 4.5 года такая выброжуля и модница. Старшая дочка (10лет) от нее ревет.
Наталья Бородулина
во во и моей 4, 5. тоже модница.как в сад идти, то не одену, а в этом я уже целых два раза ходила.все, мне нечего одеть-не пойду в сад.да еще и разреветься может.
Я сама лев, моя свекровь- лев, ее сестра -лев, мой свекр- лев и моя подруга- лев, И все мы разные львы. Мало родиться львом, на характер влияет еще множество факторов.
Я знаю 3х скорпионов и все они совершенно разные, хотя и родные братья.
Мой сын близнец и то же мама не грюй, дает нам шороху, а ще 3х лет нет. На все своем мнение. И не переубедишь.

Как я Вас понимаю, сама -львица)))))))))
Елена Безирганова
Ты неправильно пишишь!Тебе надо было воот сколько смайлов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000
Учись!
я лев, мама жалуется, но у нас все хорошо!
У меня две дочери львы, старшая спокойная и покладистая, а у младшей такой характер - в два года - всеми командует. ( У меня так получилось, что вторая родилась через 5 лет и 1 день после старшей)
Ой, мы львицы, но пока ещё маленькие. Нам 7 мес. Но уже прынцэса. Только на руках, говорит ааааа, типа качай. Хочу днями и трясу.
у меня пацан-лев.. . ему всего 7 месяцев, но это полный улет! он на месте не сидит вобще! это юла какая-то.... из-за желания быть везде, он даже ползать начал в 6 месяцев.. . причем так, что не догонишь....
у-меня-сын-лев, 2.7,а-терроризирут-весь-дом...
Ну я лично не маманька. Я папанька всего вашего мира. (Да я бог) Но могу сказать, что люди рождающиеся под знаком львы очень вспыльчивы и у них вечно меняется характер.
А моя нормально. Давайте все издержки воспитания списывать на знаки зодиака, на полнолунение и на прочую ерунду.
и у мамы львица-но она со мной справляется)))