Воспитание детей

кто ходил с ребенком к стоматологу плакал-ли он там ваше чадо? (мая ревела ужасс)

Моя вообще боиться людей в белых халатах! Не то что плачет, орет!!!!
Анастасія Юрчук
Лучший ответ
нет, не плакал. стоматолога посещаем с момента прорезывания зубов. сын прекрасно понимает, что ничего страшного в этом нет.
Алина ****
мой причитать начал уже в коридоре... больно, что и говорить..)))
Моя тоже плакала, что делать.. . думаю это абсолютно нормальная реакция для малыша. . Тут для взрослых то стресс одна мысль идти к дантисту.. . а вы про детей говорите.
за ранее поговорите со стоматологом, что принесете конфетки, что врач пригласит ребенка в кабинет и даст конфетку, и когда ребенок отсидит свое получит еще конфетку, а если будет плакать, то ему достанется игрушечка, которую естественно тоже вы принесете. даже если будет плакать, потом останется приятное впечатление.
Лариса Фролова
Старший плакал от того, что ему прививку делали, средняя в это же время от того, что ей не делали. И только младший молчит-настоящий мужчина!
Anna Sudakova
моя начинает плакать только от одного известия, что надо лечить зубки
У нас даже не пикнула. Лечили 4 зубика и 2 из них пульпит.. . Но она и прививки спокойно переносит.
Старшая орала как ненормальная, а эта нет. Может заплакать уже потом дома.
Надежда Панова интересный случай!!
мой вообще в кабинет не заходит тащить только на аркане надо
мой врача покусал. Две медсестры удержать не смогли.
Так что терпение, у Вас не всё так плохо!
Удачи!
К Р И С Т Я
мая не ревела, я даже удивилась. села в кресло открыла ротик ей быстренько поставили пломбу. доктор хорошая всю процедуру ласково разговаривала. я шла с настроем что будет истерика. но нет все спокойно. даже потом спасибо сказала. (доче 4года.)
я не понимаю.. чего это все дети так боятся врачей. Жалко детишек! _((
все дети ревут... не понимаю смылса вопроса.... вы б еще спросили плачет ли он когда ударится или игрушку потеряет) ) вам беспокойно от этого, что ли?))