Воспитание детей
кто ходил с ребенком к стоматологу плакал-ли он там ваше чадо? (мая ревела ужасс)
Моя вообще боиться людей в белых халатах! Не то что плачет, орет!!!!
нет, не плакал. стоматолога посещаем с момента прорезывания зубов. сын прекрасно понимает, что ничего страшного в этом нет.
мой причитать начал уже в коридоре... больно, что и говорить..)))
Моя тоже плакала, что делать.. . думаю это абсолютно нормальная реакция для малыша. . Тут для взрослых то стресс одна мысль идти к дантисту.. . а вы про детей говорите.
за ранее поговорите со стоматологом, что принесете конфетки, что врач пригласит ребенка в кабинет и даст конфетку, и когда ребенок отсидит свое получит еще конфетку, а если будет плакать, то ему достанется игрушечка, которую естественно тоже вы принесете. даже если будет плакать, потом останется приятное впечатление.
Старший плакал от того, что ему прививку делали, средняя в это же время от того, что ей не делали. И только младший молчит-настоящий мужчина!
моя начинает плакать только от одного известия, что надо лечить зубки
У нас даже не пикнула. Лечили 4 зубика и 2 из них пульпит.. . Но она и прививки спокойно переносит.
Старшая орала как ненормальная, а эта нет. Может заплакать уже потом дома.
Надежда Панова
интересный случай!!
мой вообще в кабинет не заходит тащить только на аркане надо
мой врача покусал. Две медсестры удержать не смогли.
Так что терпение, у Вас не всё так плохо!
Удачи!
мая не ревела, я даже удивилась. села в кресло открыла ротик ей быстренько поставили пломбу. доктор хорошая всю процедуру ласково разговаривала. я шла с настроем что будет истерика. но нет все спокойно. даже потом спасибо сказала. (доче 4года.)
я не понимаю.. чего это все дети так боятся врачей. Жалко детишек! _((
все дети ревут... не понимаю смылса вопроса.... вы б еще спросили плачет ли он когда ударится или игрушку потеряет) ) вам беспокойно от этого, что ли?))