Воспитание детей
Ситуация на детской площадке, просто делюсь. Гуляют по всей видимости дедушка с внучкой, внучаре лет 9-10, она
периодически подлетает к дедушке и кусает его. После пяти раз таких вот наскоков, дед начал вопить: "Маша, только не вгрызайся." И откуда берутся такие Маши?
Понимаю, дети в год, полтора многие любят кусаться, а этой дылде.... Главное дед, значит, кусаться можно, только не вгрызайся. Ужас!! ! Избалована. Скоро ножичек возьмет и начнет царапать, а дед будет орать: "Только проникающее ранение не сделай! "
Может девочка больна психически была.
Вероника Прищепа
Да я тоже сначала так подумал, но что-то не похоже, хотя...
Хорошая добрая талантливая внучка- к получению НАСЛЕДСТВА научится мгновенно ПЕРЕКУСЫВАТЬ горло!!!:)))))
Вероника Прищепа
Утро доброе!
С младенчества ребёнку было всё позволительно!... Ещё могу понять, если в 3 года малыш кусается, но в 10 лет!... Стыд-то какой для родителей должен быть!... Моему старшему сыну 11 лет, примерно один возраст с той девочкой... да... дела....
Как мама с папой позволяют ей себя вести, так и ведет. Дальше хуже будет.
чему учили - то и получили. Хорошо хоть на других детей и взрослых не кидается.
дедушка терпила, раз хварастинай па заднице дал и сразуб вылечил внучку от недуга психапатическава)))
Девочка явно клиент психоневрологической клиники.
Дед пару раз дал бы по морде и всё было бы в порядке....
Сучка растет!
меня порадовало ВНУЧАРА))))))))))))))))))))) )
да есть больные дети и тупые родители.... я уже перестала удивляться.
я вообще редко на площадках гуляю, но если туда попадаю, ухожу в шоке и думаю и за что я вообще своего ребенка ругаю)))))))))))))))))))))) когда у нас в 4 года дети могут пописать по середине, в 9 лет кусать родителей и т. д.
куда катится мир, вместо эволюции мы диградируем.... лди воспитывайте детей! с самого РОЖДЕНИЯ!
Елена Калимуллина
Это хорошо, когда дети гуляют с родителями....У нас нарожали по 10, выпускают на улицу и они сами себя воспитывают....Мат от 3-х летней девочки это вполне нормально. Когда орево невыносимое под окнами и пытаюсь как-то угомонить... бесполезно... Могут и камень в окно запустить...
Мы сами воспитываем таких"Маш".Если ребёнок в один год, а то и раньше может ездить на своих родителях, то жди Машу"
очень грустная ситуация! но сами взрослые таких монстров и создают!
Ну это явно больной ребёнок, поэтому дедушка с ней и гуляет, нужен постоянный присмотр.
а может у маши просто что то с зубами. или в родне есть кто то взрослый который так делает. у меня тетка ей 56 а к ней страшно подойти обязательно кисть начнет кусать. она так объясняет. мол агрессию так снимает
Леся Апрелкина
и не обязательно люди психически больны.или сучки!у меня тетка юрист.
Леся Апрелкина
Есть у людей разные минусы.у кого ногти грызть.у кого постоянно в носу лазить извините .а вот у зтих людей надо укусить ,они не сильно кусают просто надоедает
Девочка полу вампир полу человек