Воспитание детей

Как Вы реагируете на беготню с воплями детей в поликлинике?

вот моя дочка (2,3 года) на месте вообще не может усидеть, носится, а если еще и подберутся такие же любители погоняться, так вообще не остановишь ни какими способами!
Елена Ершова
S ponimaniem. Eto zhe deti.

A voobtsche ja schitaju, chto ogromnii nedostatok nashix poliklinik - otsutstvie v nix igrovix komnat! Vot v Germanii oni est. I deti ne begajut, a igrajut!
Ibragim Гусейнов
Лучший ответ
У меня тоже бегал когда маленький был но я одергивала что-бы не мешал другим ...а когда то под настроение - иногда смотрю и улыбаюсь а порой раздражает !!!
Oksana Bauman
драть надо
меня раздражает, потому что моя спокойная и естественно дурной пример заразителен
я совершенно спокойно. это же дети, понятно, что у них жизнь такая - по поликлинике с воплями гонять ))
Ну время от времени нужно напоминать им, что если сильно разогнаться, можно об угол треснуться, и, что ещё хуже, кого-нибудь треснуть. А вообще - пусть побегают. Странно, если окружающие ожидают от них спокойного сидения.
Если детям весело, это ведь хорошо.
Кстати - бегать и орать как резаный - разные вещи! Орать непозволительно!
Мария Эберт
это же дети, чего вы хотите? Тем более, что ваша не одна так себя ведет.
Хуже, когда они на пеленальные столики в обуви залазят, а все делают вид, что так и должно быть.
Нина. .
Когда один- нормальный ребенок будет сидеть или стоят хоть полчаса, но если появятся такие же как он, которых только позови, то все он просто тебя не видит не слышит, просто отключяется, и ведь уйти же нельзя, вот и сижу дергаю его каждый пять минут! После своего сына я на любых детей даже самых шумных и крикливых реагирую спокойно, потому что знаю на своей шкуре что это такое.
Нормально, это дети, а не статуи в музее.
Diana
Сочувствую из родителям!
Lena Lena
Ужасно!!!! Надо детей держать в руках. Они вообще сидят на шеях и делают что хотят. Я бы не позволила. К себе бы привязала. Для беготни есть улица и специальные места
Юлия Стукало
ну а куда ж их девать, это же дети))) ) хотя если настроение хреновое, раздражает, но я держу себя в руках
Про100_Няшка*) ))
Я терплю. А что делать?
очень спокойно- где ж еще как не в поликлинике бегать - сколько площади.
Saltanat Baigabulova
нормально, но своего одергивала.. . говорила, что нужно вести себя немного скромнее.. . понимал, слушался. , и дети все разные, кто-то не может усидеть ниминуты на месте.
Ank Su Namun )
очень не нравится.. . и своему не разрешаю бегать, может я не права но, я больше переживаю за то что может по новай заболеть.. . потому что бегают все с открытыми ртами и вероятность подхватить инфекцию больше, чем сидеть спокойно и дышать носом. и врачам эти вопли тоже мешают.
Ольга Пригода
я всегда беру книжку, пару игрушек и попить. само собой играть надо вместе. минут 15 спокойной жизни, а больше ни один ребенок не высидит
Юлия Зайцева
У меня сестра такая же. По мойму это нормально, они же дети
правльно, надо пороть
Болезненно! Своим никогда такого не позволяла. Считаю, что родители, спокойно глядящие на своих очумелых чад, просто хамы.