Воспитание детей
Стоит ли запрещать ?
У нас во дворе стоит трансформаторная будка.Электрики приделали там...розетку.Ну типа если кому-то электричество там кому-нить потребуется....Сын накопил на колонки.Купил.И с начала лета у нас во дворе почти целый день играет музыка,а сын и его 4 друга танцуют c-walk и степ.Они даже открыли специальную школу танца.10 уроков 10 руб.То есть 100 рублей один курс.Выходит что у них каждому учителю по 20 рублей с одного курса.Желающих нет отбоя.Да и из протестующих первые 2 дня там поголосила 1 бабулька,да и замолчала...стоит ли сынузапрещать этим заниматься ?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! !
Пусть танцуют! Молодцы. Не запрещайте ни в коем случае!!! !
Это лучше чем они все будут сидеть по подъездам-подвалам и пить водку и клей нюхать.
ребенок нашел способ законно зарабатывать хорошим делам, такие дела надо поощрять, а не запрещать, ато у нас борются с наркотиками и проч. , а как что-то нормальное, начинается шурум-бурум
зачем? и вообще, выбросьте это из головы. . радоваться нужно..
да нет, зачем?? радуйтесь, обычно в его возрасте молодёжь пьёт да курит, увы, сейчас такие дети, главное, чтоб участковый не ругался))
Радуйтесь, что ваш сын занялся хорошим делом. Пусть лучше танцует и учит других, чем будет бегать по подворотням, курить пить и наркоманить. Запрещать не стоит, наоборот поддержите сына в его начинаниях.
незаконная предпринимательская деятельность.. . неприятности нужны? поговорили бы с сыном по-хорошему.
Круто, молодцы! А зачем запрещать, если никому не мешают? Или Вас беспокоит вопрос оплаты, брать или нет? Так вроде цена приемлемая.. Гордитесь, мамочка!
а зачем? отличное хобби и заработок есть! нет наркотиков, нет алкоголя! радуйтесь, мама!!!
у вашего сына хорошая черта предпринимателя не перебивайте порыв самому заработать деньги да на еще его любимом деле танцах. вот отобьете и будет в дальнейшем сидеть на вашей шеи
Ни в коем случае, зачем? сын ваш умница, занимается любимым делом, да еще хоть какие-то деньги зарабатывает. Это моя мечта, чтобы мои дети имели увлечение в жизни! Удачи!
Не вкоем случае!!!! А вдруг у него и дальше пойдёт.... И вообще в этом нет ничего плохого даже наоборот!!!!
Зачем что то запрещать? ПУсть самореализовывается малый )
Зато на глазах у вас, и ничем не балуется,
Где шоубизнес там и наркотики
если ни кто не возражает пусть танцуют, пацаны делом заняты.