Воспитание детей
чем нынче увлекаются дети 8 лет? может там мульт. герои какие то или хобби какое у них есть?
вопрос сугубо к людям которые общаются с детьми 7-9 лет.идиоты орущие что все дети сидят у компов-идите в ...
куклы Братс, сериал Wings
Сыну 8,5 лет. Много читает. Популярны карты с человеком-Пауком. Но универсальный подаарок - настольные игры. Он их обожает. Например, карты Уно. Мы играем всей семьей, развивают внимание. память, устный счет. Стоят около 300-400 р. Еще нравится Скраббл, Монополия, Русское лото. Да, еще Дартс электронный. Это тоже универсальный подарок.
Смешариков любят.
У меня два сына в этом возрасте делают следующее:
- играют в свои несколько контейнеров игрушек, играют просто друг с другом
- играют в компьютерные игры (с ограничением по времени) . Это реалии от которых не уйти.
- смотрят мульфильмы (то, что я скачиваю и то, что идет по ТВ. тупорылый канал 2х2 под абсолютным запретом)
- катаются на великах
- катаются на роликах
- играют со мной в футбол, вышибалы, просто в мячик
- учатся играть в бадминтон
- занимаются дзюдо и восточными единобоствами
- клеят сборные модели самолетов и танков
- собирают карточки с человеком-пауком
ПС. Купите ей ролики в подарок. игрушки в этом возрасте начинают уже постепенно отходить.
- катаются на великах
- катаются на роликах
- учатся играть в бадминтон
- собирают карточки с человеком-пауком
моя дочь книжки читает
на роликах катается
Моей доче, 8 лет. На все праздники просит только одно, куклу БРАТЦ. Собрала уже всю коллекцию....:) , причём куклы сами по себе ничем не отличаются, только цветом волос и одеждой :). Стоят дороговато, но оно того стоит, столько восторга от новой куклы!!!!
моему скоро 10.ролики, футбол, велосипед, комп.
мой малой в четыре года игры устанавливал и это на компе с паролем.... щас ему семь
Пазлы очень любят дети. Ну к примеру для такого возраста надо брать мелкие, чтоб в составе было хотябы 250 частей. Очень занимательно. Вон мой сын ( 8 лет) сидит озадаченый и часами его не слышно! Еще для девочки можно взять макрамэ уже вместе с нитками и иголками, да рисунком в придачу продают. Не дорого и очень занимательно для девочек. Кстати в таком возрасте вырабатывает личную фантазию.; -)