Воспитание детей

подскажите крем от опрелостей

у дочери понос, покраснела попа и доставляет ей сильное беспокойство, через 2 дня нам предстоит перелет, чем можно помочь попе????
Самое лучшее- салицилово-цинковая мазь. И это не опрелость - раздражение кислой средой, которое обожгло из кишечника. Мазь подсушивает хорошо, мажьте, как только помоете попку, не меньше 2-3 раз в день. Купите бифидумбактерин форте, в порошке. Он насыщен бактериями, они предотвратят понос и восстановят микрофлору. По инмтрукции прочтете- увеличьте втрое дозировку в первые 2 дня, потом, как в инструкции. Годовалому, к примеру, даю вместо 1/3 порошка 3 раза в день по 1 пакетику 3 раза в день.
Александра Рябчина
Лучший ответ
Людмила Доронькина у нас понос из-за антибиотиков....мы даем хиллак форте.
Драпален, лучше не нашли....
Обязательно купите вазелиновое масло оно лучший помощник, а от всех Джонсонов и других детских кремов у нас кожа хуже раздражалась, а это помогает за 1 раз!!!))) И стоит копейки!!!!
БЕПАНТЕН, он лечит... а вообще лучше присыпка
Алия Шакаева
Деситин. Спаслись этим кркмом.
Armine Chalyan
не крем вам нужен, а присыпка, т. е. тальк. Нужно сушить кожу, а не увлажнять.
витаон - бальзам на маслах - нам очень нравится, аллергии на него нет. плюс можете смазывать ланолином - кремом для сосков, тоже вещь супер.
Промойте хорошо водичкой с марганцовкой, просушите полотенцем и взяв в руку картофельный крахмал просто засыпьте опрелости. Делайте 5 -6 раз в день и через 2 дня всё пройдёт. А от поноса заварите ромашку (для внутреннего применения) 1 ч. л. на станан крутым кипятком и давайте пить по ложичке чайной через полчаса, чтобы выпил малыш за день всё.
Mendigaliyeva Aina
Людмила Доронькина нам еще рано ромашку....ей полгодика
моей дочке только мазь "бепантен" помогала, мазала и на утро попа без опрелостей!))
Деситин крем, а лучше простая аптечная присыпка.
Дарья Линд
Облепиховым маслом мазать или крем Бороплюс (моей девочки очень хорошо помогало). Не болейте!
[*
[Kundyz] *bekn1@z0V@*
Драполен крем очень помогает, я им пользуюсь все время просто под подгузники и сразу всё проходит.
бороплюс, борофреш, моему сыну помог только крахмал, но тогда не было таких кремов.
Samara Arslanova
Моментально помогает "Бепантен"мазь. ТОлько ей и спасаемся в таких ситуациях.
Драполен.
обычная детская присыпка, или салицилова-цинковая паста, или оливковое масло первого отжива и высшего качества, или крем от опрелостей Ушастый нянь! удачного перелета!
д-пантенол хорошо помогает
Дисетин-найдите в аптеках не пожалеете, очень хороший крем для этих целей и его на долго хватает...
Нам масло Джонсонс беби помогало!
Драполен! Всё время пользовалась только им. Помогает отлично!
Нам помогало обычное вазелиновое масло.... Эффект быстрый на следующий день почти ничего нет.. . И стоит копейки.. . Попробуйте...
В аптеках продаётся "Детский крем".Смазывайте им проблемные места или купите в аптеке присыпку. Она тоже помогает.
Мне с детками очень помогал крем под подгузник "Джонсон с бейби" Продаётся в аптеках.
М.
Маша ...